Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2004, 23:39
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Из-за Вашего маленького возраста вы слишком близко к сердцу общественное мнение воспринимаете. Поверьте, что прохожим дела до Вас вообще нет, хоть Вы на трехколесном поедете. Мимо пройдут и не заметят ни Вас на велике, ни тем более рамы. <br> А друзья - половина из них даже не подумает о том, что "рама женская и надо бы на Романом посмеяться". А те, кто подумают, наверняка не со зла это сделают и ваще любой повод посмеяться найдут - люди, они такие :-). Посмейтесь вместе с ними и забудьте об этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.06.2004, 23:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой велик - такой, хммм...полугорный :-) у него рама не горизонтальная, а скошенная, очень удобно, и вид не дамский - обычный горный велик. А сиденье уж можно любое поставить. Цепляю фотку
Изображения
Тип файла: jpg Image(109).jpg (38.6 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 22.06.2004, 00:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вспомнилась история, которую муж рассказывал про свое детство. Он был маленький, лет 8. Купили ему родители куртку. Достали на какой-то распродаже по жуткому блату :-), знаете, как это раньше бывало :-) А потом мальчик обнаруживает, что куртка-то женская! То есть на вид ничем от мужской не отличается, чудная курточка, а вот застегивается на другую сторону :-) КАК ОН ЕЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛ!!! А носить пришлось: другой-то не было. Страдал он страдал... А теперь ржет! Понял оказывается :-), что родители детку свою позорить вовсе и не собирались :-) И на самом деле всем плевать было, на какую она там сторону застегивается. Муж говорит "Ну надо же, из-за какой ерунды я страдал, так смешно себя маленького вспоминать!!!"
  #14  
Старый 22.06.2004, 05:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все детство провел на велосипеде, падал наверное

раз 100, но на раму не "садился"... никогда не слышал чтоб ктото так странно падал на раму.
Я бсмеяться не стал, мне безразлично на чем вы едете, но сам бы ездил на мужском.
  #15  
Старый 22.06.2004, 09:40
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В голову такое вообще не приходило. Мне, Роман, абсолютно по фигу на каком велике вы будете кататься. Берите то, что нравится.
  #16  
Старый 22.06.2004, 09:41
Roman_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех... что то странно вы рассуждаете, с багажником и мужских полно.
  #17  
Старый 22.06.2004, 09:42
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын друзей моих родителей в этом возрасте отказывался носить красное. А родители купили ему офигенный красный спортивный костюм. Не одел ни разу. Странно все это. Иногда кажется, что у мужиков комплекс гомосексуализма что ли...Женщины как-то не стесняются носить мужские вещи и ездить на мужских великах.
  #18  
Старый 22.06.2004, 09:44
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже падала. На мужском отбила себе лобок. Больше на мужских не езжу. Не представляю, как мужчины на них ездят - это жутко неудобно.
  #19  
Старый 22.06.2004, 09:50
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купи складной велик, если такие еще остались, там одна такая толстая труба, еще и места мало занимает, и, вообще, небольшой рост - фигня, не всем же амбалами быть
  #20  
Старый 22.06.2004, 10:00
Roman_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фотки:
Вот такой бы вел я хотел, но его нигде нет и онь очень дорогой: http://www.velosite.ru/images/tpics/2534.jpg

А вот такой с женской рамой в паланх есть:
http://www.velosite.ru/images/tpics/2690.jpg

А вот такой мужской:
http://www.velosite.ru/images/tpics/2517.jpg

Вот именно такого типа вел, гордской, с багажником и т.д. хочу купить, всякие btx, складные даже не рассматриваю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger