Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 14:50
Леночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое сорри за повтор вопросов, но старые топики поднять не могу. Пожалуйста, поделитесь знакомыми врачами, которые домой ходят. Интересуют все основные специалисты (педиатр, лор, окулист, ортопед, невропатолог). И еще глупый вопрос: выписывают ли они бумагу, что, мол, такой-то врач, осмотрел тогда-то, диагноз такой-то, подпись, печать. Заранее большое всем спасибо. Можно писать на мыло interexpert@mail.ru.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.10.2003, 11:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лен,для начала спросите в своей поликлинике-всех реально получить на дом,уже год так живем,в поликлинике не были и после года к нам приходят и приходить будут врачи+забор анализов.Врачу-200,сестре-100,анализы-200.Всё записывается в карту.
  #3  
Старый 22.10.2003, 09:54
Леночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мне это даже в голову не пришло.
  #4  
Старый 22.10.2003, 10:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пожалста;-)Проблем знать не будете,причем,если ваша участковая вам скажет,что вот именно она на дом не ходит(ну вот не нужны ей лишние деньги:-)),то попросите её,чтобы с вами связался тот врач,который ходит(она скажет вам кто у них ходит).В итоге единственное,ради чего пойдете в поликлинику-Манту(если будете делать).Все остальное вам доставят на дом,большой плюс и в том,что врач,который к вам будет приходить,будет все результаты вписывать в карту-вам и париться не придется.Я тут решила проверить есть ли в карте все записи(когда за Манту туды пришли),так там всё скрупулезно записано,все анализы на месте и т.д.Так что-супер,дерзайте.
  #5  
Старый 22.10.2003, 11:58
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, а как вообще договариваться? У меня вот например такая ситуация. Врач из нашей поликлиники мне на дух не нужен-спецы там еще те,один раз в 5 мес. была возможность убедиться,но вот очень нужно сдать анализ крови,а после ангины тащить ребенка в поликлинику очень боюсь.Готова платить деньги,но вот КАК и К КОМУ подъехать не знаю,толи к медсестре нашей,то ли прямо в кабинет анализов идти.Может посоветуете как лучше это сделать,буду ОЧЕНЬ признательна.
  #6  
Старый 22.10.2003, 13:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Проще простого:к медсестре вашей-попросите договориться в лаборатории,или у той же вашей врачихи-просто скажите,что вам надо сдать анализ дома и попросите её договориться.Самой в лаборатории договариваться вряд ли удастся,т.к.официально считается,что на дом за деньги никто не ходит и они там перепугаются.Все мои знакомые,которые договаривались через медсестер-врачей участковых,анализы на дом заполучили.Говорите медсестре/врачу прямо,ничего страшного нет,таксу вам назовут(везде почти это 200 руб,я плачу 300 за скорость:-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger