Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.02.2005, 21:34
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Комаровского написано, что если есть не просит и не ест - это очень хорошо. Значит, все силы идут на борьбу с болезнью. А так отнимались бы в таком тяжелом состоянии на переваривании пищи. И, что здоровый организм во время болезни сам отказывается от еды. Главное, много, очень много, пить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 13.02.2005, 21:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ни букв, ни цифр, кажется. Интересуется очень активно, все время спрашивает: "А это какая буква?" но никогда не отвечает:-)) Узнает (именно узнает, не читает) слова: мама, папа, миша, гавана, чупа-чупс:-))
  #213  
Старый 14.02.2005, 08:10
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Наташ, какой там читать!

Темка букв 5 знает только. Не интересно ему! Азбуку читаем, повторяет. И всё, дальше ни-ни...
И считает только до 10!
  #214  
Старый 14.02.2005, 08:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Моя тоже все кассеты знает - ну погоди, алладин, немо и и.д. - принесет мне все безошибочно, какие не попрошу вот ведь, читать не умеет, а....память зрительная отменная!
  #215  
Старый 14.02.2005, 08:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех с праздником! Все влюблены?

У нас хороших новостей пока нет. Вчера весь день темп. была то 36,6, то 37,1, а к вечеру поднялась до 38, резко спала, она пропотела. ночью я ее не трогала. сейчас пока нет темп., но у меня уже все силы закончились. если раньше какойто оптимизм помогал, думалось ну вот еще один день, еще, еще и станет уже лучше и легче. а у нас....кашель, сопли и сегодня 6-й день болезни и ребенок еще не здоров. что делать то? куда бросаться? может попросить чтобы пришли и взяли анализы. каждый день у нас бывают разные врачи - это плохо, что разные. каждый советует разные лекарства, но все едины в одном, для профилактики, подавайте антибиотики.

вообщем, бабаньки, мы впервые так тяжело болеем и у меня больше нет сил...


ах, да, забыла. любви всем
  #216  
Старый 14.02.2005, 09:11
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кассеты без картинок? если с картинками - не считается!)
  #217  
Старый 14.02.2005, 09:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без без. в том то все и дело
  #218  
Старый 14.02.2005, 09:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антибиотик в качестве профилактики ни один нормальный человек не дает.
  #219  
Старый 14.02.2005, 09:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы это были мои слова.

Врач так сказала. Хуже, говорит, не будет - подавайте ей их дня три. для профилактики. мало ли что?


вообщем, я чую что уже замучила тут всех. Простите меня! боле не буду никого утомлять. видимо, у меня такая мужнина наследственность, с фамилией Томина - что еще можно делать то?

))сорри. появлюсь потом.
  #220  
Старый 14.02.2005, 11:19
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, три дня. Три дня дают только Сумамед-

медицинский аналог атомной бомбы, а если другой антибиотик три дня давать то пользы ноль, а гемороев куча, так как если три дня даешь есть вероятность того что бактерии ( против которых в принципе антибитибиотик и дается) станут к нему устойчивы и потом нужно будет давать еще более сильный вариант или вообще (3333 раза тьфу) перейти на уколы. В сад врача такого!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger