Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2004, 13:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, Фиалк, я в этом не бум-бум, честно говоря.. :(

:-) Хотя сейчас тоже носом землю рою, но на конец сентября (в первый раз как раз собираюсь). Тоже "шоб дешево" в эти же места ищу на двоих ;-)
<br>Извините за наглость, но можно я у вас тогда потом консультироваться по-мелочи буду, если сама чего-то не пойму (из знакомых с туризмом никто не связан, объяснить некому ( )? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.06.2004, 13:38
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чака, видите рядом сумму за сингл, это за номер для одного человека (на одного сумма не может быть дороже чем на двоих!), значит дабл это цена за человека в двухместный номер! в итоге на все включено выходит 2Х 519 и плюс ребенок за полцены, а еще и пляж городской и трешка и с учетом горящего тура - дорого вообщем это :-(((

Спасибо!
  #33  
Старый 17.06.2004, 13:45
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой конечно, мне так приятно будет, только на мыло, что б кто лишнее не подумал, а то у меня ума хватило тут как-то предложить горящий тур (помочь мужу) так меня как только не назвали :-D(думали обмануть хочу и заработать на людях :-))) ), были и защитники, но я тогда так и не решилась свой ник публиковать и с подобными постами решила завязать, - пас :-))) а так мне очень нравится в этом ковыряться, вот отсижу с детками, выйду на работу и обязательно попробую себя в этой отросли :-)

А на сентябрь сейчас еще ооочень рано искать и цены будут ниже. Если только отельчик какой присмотреть, что бы было максимально комфортное соотношение цены и качества. Ну а мы проверим на практике (съездим перед Вами на разведку) ;-)
  #34  
Старый 17.06.2004, 13:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо большое :)

Конечно, как вам удобнее :-) Мне тоже так все это дело нравится!.. )) Только специЯльность ну совсем другая, так что ковыряюсь (и буду, скорей всего) )только на любительском уровне :-)
<br>А мэйлами тогда потом будем обмениваться, да?
<br>Кстати, вы на лети.ру-то что-нить подобрали?..
  #35  
Старый 17.06.2004, 14:02
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что я неправильно делаю, подскажите, плиз? Вроде все поля заполняю на сайте, на который вы ссылочку дали, так мне он все время по-английски какую-то ошибку пишет
  #36  
Старый 17.06.2004, 14:07
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы это нашли? Ссылочку не дадите?
  #37  
Старый 17.06.2004, 14:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на лети.ру?.. У меня все работало еще час назад..

Попробуйте по этой зайти, там спецпредложения в табличках.. Наверное тоже самое что и горящие (турагентство то же).. : http://www.ocean.msk.ru/turtsiya/12.htm
  #38  
Старый 17.06.2004, 14:12
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вроде его вставляла, а он не вставился, ща еще попробую

С лети. ру я еще не занималась. мое время -ночь :-))) как у вурдалаков :-))))
  #39  
Старый 17.06.2004, 14:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок, теперь усё в порядке.. :) Ночь?.. Так вы спать

сейчас тогда должны, а сами вон какую бурную деятельность развили :-) :-)
  #40  
Старый 17.06.2004, 14:20
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы про туриндекс? :-) неее, это платная программа (около 30 дол). Поэтому и не выходит ;-) она для работы с агентствами - цены от всех операторов сразу по возрастающей от минимальной цены. Пароль сама не знаю, муж из дома вошел вот и я пользую ;-) да и не сказала бы - без обид ;-)

а в остальных случаях это просто поисковики по предложениям данной фирмы (данного оператора), работающей с данным оператором (с данным отелем, направлением), а не со всеми сразу , вот :-) поэтому и бесплатно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger