Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2006, 20:27
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делаю не так? Уже месяц хожу в фитнесклуб. Три-четыре раза в неделю. Режим такой:полчаса интенсивной беговой дорожки(15 минут бега, 5 минут ходьбы в горку, остальное очень быстрая ходьба - почти бег), потом тренажеры. Всего час-час двадцать. После этого сауна (три захода минут по 10) между ними бассейн минут по 5-10. В бассейне плаваю интенсивно, делаю разные упражнения. В том числе бегаю по дну. Питание не изменилось. Может быть даже стало здоровее. Почти полностью отказалась от кофе, вместо зеленый чай, почти перестала есть выпечку. Вес не уходит вообще, а иногда даже прибавляется грамм 400-500, правда на следующий день опять все мое со мной. Да, еще иногда кручу обруч минут по 10-15. Ничче не понимаю. так надо скинуть килограмм пять, ну хоть бы понемногу убавлялось. Прям растройство одно-((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.12.2006, 00:35
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть идея, что вес и не должен уходить при таких нагрузках. жир заменяется мышечной массой, фигура становится лучше, но вес стабилен или увеличивается, это нормально. вы лучше измеряйте талию, например :-)
  #3  
Старый 05.12.2006, 01:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Уже месяц - это очнеь рано .. говорить об уменьшении веса имеет смысл после 3 месяцев.
2. Как выше написала опа, жир боглее легкий и если даже исчезает, то при силовой нагрузке появляются мышцы, которые тяжелее, но меньше объемом. Обмерьтесь - и все сами поймете.
3. Вы перебарщиваете. Полчаса интенсивной аэробной нагрузки, после этого вы силовую нормально сделать не сможете. В результате мышцы не в том темпе накачиваются. Лучше поменять местами - вначале силовая, после полчаса аэробная.
3. Сауны, бассейены и все в одни день с аэробной и силовой? очуметь .. и крутить обруч 10-15 минут имеет смысл только, когда вы учитесь его крутить. А если уже прекрасно умеете, то надо хотя бы 30 минут крутить. И лучше это делать в те дни, когда вы не ходите в тренажерный. Организм - он же тоже человек, ему отдых нужен, его надорвать можно, потом долго придется восстанавливаться
  #4  
Старый 05.12.2006, 01:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1 - это ерунда то, что вы говорите,

если жир подкожный, он уходит моментально, если внутренний, хоть десять лет занимайтесь спортом самостоятельно, не уйдет. С внутренним жиром только индивидуальная программа с тренером, плюс диетолог, плюс кушать чаще маленькими порциями, плюс больше спать, плюс увеличить физическую нагрузку не за счет силовых упражнений, а за счет кардио упражнений и более подвижного образа жизни.
  #5  
Старый 05.12.2006, 06:24
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. я так понимаю, что нафик тренажеры, больше бегать. А что ткое внутренний жир?. Я до 36 лет была 44 размера при 55 кг.Никакого жира не наблюдалось. Потом беременность и роды. Вот тут и полезли попины уши, бочкА и прочее. Мне хочется избавиться именно от этих наростов, поэтому и тренажеры. Есть у меня слабое место, люблю выпечку, но по сравнению с тем как ела еще лет пять назад, можно сказать, что я на строгой диете. Ведь раньше стрескать четверть торта было легко и ничего нигде не прибавлялось. Сейчас в основном фрукты овощи, хлеб и сахар не ем вообще, ну ем горький шоколад иногда. Откуда только что берется, мама дорогая
  #6  
Старый 05.12.2006, 06:29
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, вот ведь фигня. Или сижу весь день дома, или хожу в зал интенсивно занимаясь, разницы никакой. Ем одинаково, по идее, с залом трачу каллорий гораздо больше, а ничего не меняется. На хрен тогда вообще в зал ходить? Не могу сказать, что фигура стала другой. Мышцы может и накачиваются, но мне главное избавится от жировых отложений на боках и ляжках. А они не уходят
  #7  
Старый 05.12.2006, 08:55
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт, как же я похудела на 10 кг без программы с тренером, без диетолога, правда с плюсами за счет увеличения аэробной нагрузки и частой еды. Но не за месяц. За месяц у меня никаких изменений не случилось. Они после месяца аэробной начались.
  #8  
Старый 05.12.2006, 09:15
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое - внутренний жир???

  #9  
Старый 05.12.2006, 09:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второй момент. В вопросе речь шла не о жире, а о весе. Почему вес не уходит, если челоек занимается аэробной + силовой. Почему жир не уходит - автор не спрашивал. Тем более, что как раз ему и объяснили, что жир - то может и уходжит, а вес держится, за счет мышц.
  #10  
Старый 05.12.2006, 09:53
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я без сауны и бассейна не согласна-)) Я собственно, из-за сауны хожу в клуб. А тренажеры это вторично-)) Шучу конечно. Но такую программу мне дал тренер. Сначала10-15 минут кардиотренажер ( предпочитаю дорожку), потом тренажеры (тоже определенные (попа там, ноги, грудь)с определенной нагрузкой, потом опять кардио (у меня опять дорожка). Вот и предерживаюсь. Обруч тоже между делом так. У меня талия и так тонкая на фоне попени. Поэтому и не усердствую

"Организм - он же тоже человек, ему отдых нужен, его надорвать можно, потом долго придется восстанавливаться "
Эх, мой организьм хрен надорвешь, он сам все регулирует, как почувствует, что я усердствую, сам впадает в спячку и коматозу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger