Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2006, 14:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вообщем, я хочу худеть, приводить себя в форму.

я тут много анализировала и поняла, что мой вес - была защита от моих болезненных отношений с МЧ (2,5 года), которые благо заканчиваются.

Заканчиваться-то заканчиваются, а вот -20 кг сделать надо. И все подтянуть. К НГ я возращаюсь в Москву и хочу заняться собой. Помогите мне плиз кто-нибудь...

Началось так: после бер-ти и родов (4,5года назад) у меня было лишних кг 7-8. Я сбросила 5 и почти вернулась в добеременный вес. А потом села на гормональные таблетки - и вес пополз...Кг на 8 за год вырос...

Вот последние 10 кг наросли за пару месяцев буквально - я ушла с гормональных таблеток(вес пополз почему-то опять!), потом была беременность...ну и прервалась беременность. Вес вырос еще, и сейчас это +20 кг от добеременного...

А я еще высокая:-( И не спортивная:-( Вернусь в мск пойду обязательно на фитнесс, как-то выкрою только время, я одна с ребенком, но обязательно выкрою. Мне нужно все подтянуть, я вся какая-то рыхлая, мягкая...Не знаю, как объяснить, фотку повесить стесняюсь:-( Жир у меня на животе ниже пупка, на бедрах уши и самое ужасное - бочка очень толстые:-( И руки... Фитнесс хочу все-таки интерсный, ибо от простой тренажерки я взвою через месяц, не интересно мне оно... Либо танцы, либо с бассейном.

А что делать с питанием все-таки? Я не пойму, кто-то говорил, что мне надо лишнюю воду выгнать и как бы подсушить мышцы...Если честно, плохо понимаю, как проверить это утверждение относительно себя и тем более, как "подсушить" себя:-)

еще один момент - у меня хронический пиелонефрит на фоне мочекаменной болезни.

Девочки, позьмите меня кто-нибудь на поруки, пожалуйста! Фотографию могу выслать на мыло в принципе...Но не интереса ради, а помощи для:-)

Спасиб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.12.2006, 15:24
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не думаю, что нужно "сушить" себя. С пиелонефритом-то! Нужно ограничить употребление соленого и острого. Это то, что задерживает воду в организме. Особенно на ночь. Нужно продумать систему питания и тренировок. Если Вы пойдете заниматься фитнесом, то в хорошем клубе, как правило, сначала консультируют специалисты, а потом разрабатывают индивидуальную программу. То, что я бы категорически Вам не советовала, то это мноно-диеты! А что интересно из фитнеса - сходите в клуб, можно не в один. За просмотр денег не берут Посмотрите занятия, обстановку, выбирайте то, что понравилось и заинтересовало. Пусть даже это не будет супер эффективно. Главное, чтобы нравилось. А самые эффективные, но неинтресные лично Вам занятия можно легко забросить. И найти этому кучу веских причин. В любом случае - удачи! Алена
  #3  
Старый 14.12.2006, 15:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

что же чертовщина-то этой осенью с отношениями? :-(
  #4  
Старый 14.12.2006, 17:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все вспышки на солнце. Аночка, а меня с еще одной моей попыткой скинуть 10 кг - в компанию возьмешь?
  #5  
Старый 14.12.2006, 21:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анночка,вам не все диеты подойдут.Если у вас почки,то ни в коем случае не используйте диеты исключающие угливоды.То есть Аткинс,кремлёвская и т.д.

Терять вес вам надо по маленькому колличеству.
У меня друг сейчас у диетолога сидит и на тренеровках.
Вам нужно кардио.Это велотренажёр,степ,эрволк,б говая дорожка.Именно по скидке общего веса,а никакие не "железки".

Убрать жиры,много овощей,обезжиреное мяско(белое),тушёное на оливковом масле.
Короче,не наделайте ошибок.Потом ещё хуже может быть.
Но самое интересное,что когда очень большой перевес, то потеря веса сразу видна и даёт дополнительный стимул.

Мож я уже всех задолбала,но посмотрите диету по группе крови.
Сколько я уже наблюдаю,то заметила,что то,что людям прописано по группе крови,то они(ну на 70%) и любят.
  #6  
Старый 14.12.2006, 21:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю,что когда я питаюсь исключительно по группе крови,то теряю в месяц 1-2 кг.Это как раз ни много,ни мало.и пока не набирается.
  #7  
Старый 14.12.2006, 21:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Конечно, дорогая:-)
Вместе веселей!
  #8  
Старый 14.12.2006, 22:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

По группе крови, это те, что в инете валяются или все-таки личный результат по анализу крови?
  #9  
Старый 14.12.2006, 22:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию На счет почек

не скажу, что меня они беспокоят и все прям плохо. но диагноз такой есть.

хотя может сейчас ремиссия просто.
  #10  
Старый 14.12.2006, 22:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А шо, у многих такая жопа, да?:-)

Ну и чудно...все что Бог не делает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger