Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2007, 12:30
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию у меня

сестра год с духом собиралась а потом ей уже не остановится было даже от головной боли ставила

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.01.2007, 14:33
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама два раз в год делает курсы пиявочные.
Но это единственное, что ей реально помогает при тромбофлебите, так вот когда я увидела СЛЕДЫ от этих "пивявок", мне дурно стало. Во-первых, иногда кровь долго не останавливается после того, как она отваливается, а во-вторых, реальный след от жуткого укуса, который синеет и шрамы остаются, которые у мамы очень долго держатся, а в некоторых местах так и не прошли . Поэтому для меня - это крайнее средство, когда уже ничего другое не помогает.
  #13  
Старый 19.01.2007, 14:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Алвеевичи? я у них была один раз в 2001-м году)
  #14  
Старый 19.01.2007, 15:03
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это Будилов Сергей Алфеевич, то я Вам искренне сочувствую. потому, как очень хорошо знаю что это за человек, кем он было до того, как стал целителем. Кстати, он должен моему супругу весьма значительную сумму. На нее можно трехкомнатную новостройку в Москве прикупить. Только вот прячется он от нас. Алена
  #15  
Старый 19.01.2007, 15:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Фига. Ну у нас до этого не дошло. Довольно странное место было, я металась между аллергологами и гинекологами, через питерских целителей очутилась у него. Второй раз не пошла, все-таки, я инженер и совсем мозг выключить не могу.
  #16  
Старый 19.01.2007, 15:12
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может он и в Питере косит. Я знаю, что он ездит с "гастролями" по стране и СНГ. Крым - одно из его мест. А денег мужу должен аж с 1993 года. Тогда его из такой жопы вытащили. Он шкурами торговал. А моему мужу его привел бывший армейский друг. Удружил, так сказать! Все документы есть. Только вот заняться им нет времени.
  #17  
Старый 19.01.2007, 15:16
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Фу. Ужасно. (-)
  #18  
Старый 19.01.2007, 17:40
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кровь вроде бы и не должна быстро останавливаться. Они же в кровь какие-то вещества запускают...
  #19  
Старый 19.01.2007, 17:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня и без их веществ долго не останавливается после порезов,

с пиявками наверное вообще пипец был бы.
  #20  
Старый 19.01.2007, 20:52
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, кто лечился пиявками, относятся к ним очень тепло и нежно!

Они действительно помогают при очень многих болезнях. И совсем они не противные. Мгновенно чувствуют точку, куда нужно присосаться, старательно всю дрянь из нас убирают и отваливаются - такие маленькие упругие толстенькие колбочки. Да, ранка потом часа два кровит, и я ей-Богу не понимаю, как раньше эти процедуры делали, когда не было прокладок. Но теперь-то они есть! Да, ранка, когда заживает, немного зудит и чешется, но это можно терпимо. Зато, в отличии от лекарств, поддельных пиявок не бывает. И про осложнения я что-то не слышала. Противопоказания есть, врачи-герудотерапевты о них знают.
А еще - пиявок же теперь используют только один раз! Они жизнь свою дарят нам! Я знаю, некоторые сердобольные женщины их домой забирают, и они живут в банке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger