Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2007, 10:44
LLLL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятно, что чем больше всего, тем лучше.:-) Только вы как-то на Виши акцентировались, а надо бы на витаминах, Виши вторичен. Я Виши подключила только на третьем месяце приема иннеова, просто в помощь, основной эффект от витаминов. Курсы нужно регулярно повторять, а как же! Если поступление необходимых волосам витаминов прекратить, то через какое-то время волосья снова полезут. Я сейчас восстановливаю хаер и буду пить полгода, месяц перерыв и еще полгода, а потом планирую пить курсами 3 м. через 3 м. или даже еще реже, посмотрю по состоянию волос. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2007, 12:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как-то прочитала фразу, что раньше деревенские

девушки за сезон успевали отращивать косу благодаря соку крапивы. Но все как-то руки не доходят сока надавить
  #13  
Старый 20.01.2007, 16:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо (-)
  #14  
Старый 20.01.2007, 18:28
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Это пост мой, а результат на моей голове.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #15  
Старый 21.01.2007, 06:24
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже про сок читала. Но как его давить-то?
Это надо каждый день свежую рвать. Она же быстро вянет и сохнет. Заколебёсся :-)
  #16  
Старый 21.01.2007, 06:28
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамины тоже поищу. Сейчас я принимаю курс своих ватиминчиков. Пыльцу, омега-3, и еще антиоксидант.
А что за хаер Вы восстанавливаете? :-)
  #17  
Старый 21.01.2007, 06:31
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, надо попить бы их тоже. Но Я однажды их много пила и у меня началась молочница. Не знаю, может совпадение, но вот такое дело было.
  #18  
Старый 21.01.2007, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маска: желток, по 1 ст. ложке меда, масла, сока лимона

Масло - какое есть полезное. Репейные и прочие для волос не ложками добавляют, а по каплям (обычно прилагается ЦУ к бутылочке). Я беру ложку того, что есть "в хозяйстве" - оливкового или нерафинированного подсолнечного.

Взбить все компоненты и нанести на чистые волосы. Обмотать полиэтиленом и утеплить. Час - обязательно. Можно подержать и дольше. Смывается легко теплой водой. Можно и немного шампуня.
  #19  
Старый 21.01.2007, 22:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А я, наоборот, решила иннеов на потом оставить,

если капсулы Виши и шампунь с аминексилом не помогут. Потому что внутрь не люблю лишнее принимать (неизвестно никому, действительно ли мне цинка не хватает, который там в основе Иннеова) и стоят они гораздо дороже, чем капсулы и шампунь. Через пару недель эффект хорошо виден уже - ничего не выпадает. Знакомая на пару недель раньше меня начала, у нее подшерсток уже виден) И часто встречала отзывы, что помогает.
  #20  
Старый 21.01.2007, 23:06
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я почти такую же сделала. Только еще сок имбиря добавила. Решила, что он такой же как лук ядреный, но только не воняет :-) Только я не поняла из Вашего поста. Надо ложку масла-основы и туда еще репейцное и прочие масла по каплям добавлять? Или как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger