Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2003, 13:38
ддопы дорпв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз пишу, хотя читаю регулярно, не думала , что напишу именно на эту тему, потому как о ней уже говорено - переговорено,что делать если мужа люблю, у него кто-то есть,(кто-то страшная- престрашная), я красивая (скромная главное),уходить не хочу, хочу семью ,все устраивало, пока не узнала, но делать вид не смогу , что не знаю, не могу играть. Как высказаться ,чтоб не разругаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.08.2003, 15:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что, ни разу не ругались до этого?
  #3  
Старый 15.08.2003, 22:13
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы найдите себе "страшная- престрашная",и "померсикайте " с ним за чашкой чая, шоб "он" узнал.


Готов предоставить свои услуги.
  #4  
Старый 15.08.2003, 22:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

А вы "страшная престрашная"? Может мне рассмотреть вашу кандидатуру? :-)
  #5  
Старый 15.08.2003, 22:55
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Хи хи, а подтвержедине что вы "страшная-престрашная". ФОТО


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #6  
Старый 16.08.2003, 03:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может это глупо,

но я бы на вашем месте встретила его в шоковом состоянии, он бы конечно сразу спросил, что случилось, я бы на вашем месте сказала, что звонила женщина, которая назвалась его любовницей, вы ей конечно не поверили, тогда она стала вас нецензурно обзывать, устроила истерику и угрожала, что испортит ваше прекрасное лицо при первом удобном случае, говорила, что ваш муж-только ее,что они никуда он нее не денется. потому что влюблен по уши, она из него вервьки въет и что они скоро поженятся. Потом полными слез глазами посмотрите на мужа, попросите сказать вам, что это все не правда, что это просто чья-то шутка, ну и добавьте, я могу понять, что ты или я можем влюбиться, от этого никто не застрахован, но не в такую же собственницу и хамку, правда, милый?
  #7  
Старый 16.08.2003, 13:51
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Смотря, каких женщин любит муж: "хвост пистолетом" или "влюбленные блюдца, полные слез". А вообще, вариант неплохой, если уж эмоций не скрыть.
  #8  
Старый 16.08.2003, 15:10
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти то же

Я согласна с Курицей: раз уж вы знаете, глупо скрывать от него, насколько это вас огорчает (и нелишне даже несколько преувеличить, чтобы страшнее выглядело). Помимо переживаний ревности и обиды, кстати, можно упомянуть и о том, что факт известен не только вам, но и вашим, и его закомым, что неблагоприятно влияет на отношение со стороны, на репутацию, и добавляет вам страданий. жен в такой ситуации принято жалеть и одновременно осуждать, ИМХО, ничего хуже придумать невозможно.

слезы и боль близкого человека вряд ли оставят его равнодушным. Не уверена, что стоит оговаривать его пассию, т.к. если вылезет обман, он может сделать из вас злобную стерву, а из нее золушку. Но, если вы мастер манипуляций, можно спровоцировать конфликт, в котором белой и пушистой будете вы.
  #9  
Старый 16.08.2003, 20:54
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассмотрите.
Страшен я -страшнее некуда,Вам понравиться.
Надеюсь вы наоборот.
  #10  
Старый 16.08.2003, 20:56
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросите у "ПЭГ" о моей внешности. Мы были с ней близки несколько лет, у ней и фото есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger