Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2003, 14:20
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я о том же. Нафига слова, если главное уже состоялось? А вы мне что-то доказываете
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2003, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я? Я доказываю только, что существуют мужские особи, которые не отрубаются сразу же после "окончания процесса":-) Так что ссылки на мужскую физиологию в данном случае как бы не катят.
  #13  
Старый 20.08.2003, 14:29
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз ваше первое утверждение спорит с этим вот ) Вы же сами сказали, что они прикладывали некоторые усилия ) А раз так, то они перли против физиологии (я не оцениваю эти поступки, а только классифицирую) Так что физиология у всех одинакова, просто одни пыжатся перед женщинами какое-то время, изображая романтиков, а другие мирно дрыхнут
  #14  
Старый 20.08.2003, 14:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Физиология (как я ее понимаю:-)) штука такая, что при против нее, не при -- все равно бесполезно. И речь только о том, что потребность намертво заснуть сразу после акта -- не физиологическая.
  #15  
Старый 20.08.2003, 14:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот товарищ Прокопенко с доктора.ру несколько иного мнения ) Но я понимаю, он же мужчина, выгородить пытается мужуков ))
  #16  
Старый 20.08.2003, 14:35
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vot, i ya o tom ze. Ya ze proshy nachat' razgl'stvovat' pary hasov, a kakoe-to elementarnoe vnimanie.
  #17  
Старый 20.08.2003, 14:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Еще раз: ежели бы товарищ Прокопенко был прав, мужчины засыпали бы ВСЕ, ВСЕГДА и СРАЗУ:-). Поскольку этого опытным путем не наблюдается - что-то в теории доктора не так, а?
  #18  
Старый 20.08.2003, 14:36
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tak vot za eto "pizen'e" mi i blagodarni. A to polychaetsya: konchil delo i spi smelo.
  #19  
Старый 20.08.2003, 14:39
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В теории доктора этот случай рассматривается как ВАРИАНТ НОРМЫ. Улавливаете разницу? Мол, не обязательно у всех так, но если у кого-то так, то это нормально и перебарывать себя нет необходимости.
  #20  
Старый 20.08.2003, 14:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Вариант нормы" это уже хорошо, это не "так поступают ВСЕ мужчины";-). Кроме того, можно, конечно, себя не "перебарывать", если партнерша не возражает. А вот если это ее напрягает, а мужчина не хочет (именно что не хочет) пятнадцать минут побороться со сном -- это уже другой компот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger