Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 21.02.2006, 08:51
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже правильно (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 21.02.2006, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не наю.. В пересчете на чистый алкоголь получается больше... А цирроз от места принятия алкогодя слабо зависит;-)
  #333  
Старый 21.02.2006, 22:26
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ну, если без обид и по делу, то я все же плохого в этом не вижу. Я тоже готовлю что быстрее и проще, люблю смотреть кино, между отдыхом и домашним трудом выберу отдых, и к деградантам при этом не отношусь, с чем категорически не согласилась бы моя свекровь, которую я, в свою очередь, с готовностью могу отнести вот к этим самым :-)

Если же расценивать то, что вы описываете, как психологическое старение, утрату интереса к жизни, то это же естественно! это же природа так придумала! Что хорошего (чистое ИМХО) умереть, когда ты к этому совершенно не готов, ездишь по европам, танцуешь бальные танцы и варишь сложные бульоны для заморозки :-) А так - готов. В этом тоже есть свой смысл. Не все молодые могут понять старых. Другие ценности.
  #334  
Старый 25.02.2006, 10:53
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому вы там нужны, в этой поликлинике, да еще ваша мама, что б вы так нервничали? Ну и проблема!..
  #335  
Старый 25.02.2006, 17:53
Далли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что ж вы кроме поликлиники больше ничего в моем посте не

увидели. Это капля в море. Мать голодная сидит, боится объесть, выпив чашечку молока. По вашему тоже не проблема?
  #336  
Старый 25.02.2006, 22:12
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё это одно к одному. Одежда от привычки, а еда - чтоб показать свою приниженность, жертвенность, лишний раз что-нить спросить, обратить внимание. Моя вот, например, наоборот, расфуфырится как кукла, шубу свою напялит, помада, все дела, и давай по рынку толкаться... Смешно смотреть, ей-богу. Но помидоры с огурцами зимой тоже не ест, типа, не вкусные, дорогие и т.п. Я ей их даже и не пытаюсь привозить. А поголодать полезно дамам в возрасте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger