Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2004, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая ты ПРАЗДНИЧНАЯ женщина, Оля!

Тебе очень идут дорогие вещи! :-) В этих современных платьях ты б "переплюнула" невест по статности и обаятельности ;-)

Платье понравилось у первой невесты. А пара, в целом, вторая. Вторая пара - веселые, открытые лица, очень похоже, что они давно - одно целое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.10.2004, 14:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже сократила до 1-2 ночных

Молоко почти ушло, надеюсь, что интерес тоже скоро пропадет. И тогда начнем высыпаться! Для нас важен ужин и прогулка. Два часа гуляем по холодку (с 6 до 8ми вечера). А потом - ванна и плотный ужин. Как он происходит - писать стыдно. Насильственно почти :-) Зато потом спим :-)
  #23  
Старый 15.10.2004, 14:31
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию АБАЛДЕТЬ!!!

Смотрела как фотосессии в журналах - красота неописуемая! Оль - ну какая ты классная - глядеть не наглядеться! Платье мне больше всего понравилась у невесты из первой пары. Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #24  
Старый 15.10.2004, 14:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, девчонки, я же на работе, реветь даже как-то неудобно. кошмар, страшно, очень-чень
а знете, что самое страшное, что в последнее время мне такие ужасы часто попадаются, в газетах, по тв, то папа бросил 5-месячного малыша на пол, мол орал сильно, то родители перестали кормить годовасиков 2-х и те умерли от голода, мама-дорогая. я как читаю такое, то бегу Ника обнимать-целовать, просить прощения, что я его щипнула или шлепнула. оххххх
  #25  
Старый 15.10.2004, 14:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очаровательный, ты просто молодец, такого парня "придумала"! растите большими и здоровенькими! цем-цем!
  #26  
Старый 15.10.2004, 14:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! рада! молодцы! будьте счастливы! пусть ты будешь очень-очень красивой невестой и не забудь про наряд для Бусинки!
  #27  
Старый 15.10.2004, 14:40
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Клерик всех целует и очень скучает по нам :)))

Не наговориться нам было сегодня. :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #28  
Старый 15.10.2004, 15:19
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказочный мальчик!

Не знаю, как выразить свои чувства, но когда смотришь в такие глаза, понимаешь, что можно все на свете пережить и перетерпеть, многим пожервовать, чтобы иметь возможность видеть эти глазки, целовать эти щечки.
  #29  
Старый 15.10.2004, 15:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот видишь, мы же обещали, что все будет хорошо.. Поздравляю!

А свадьба будет? Советую ее сделать, все-таки это волшебное действие, чтоб там не говорили феминистки . А как хороша будет маленькая Буся в нарядном платьице!!
  #30  
Старый 15.10.2004, 15:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, ты сражающе очаровательная барышня! :)

И первая дама в розовом, которая мне понравилась сразу и так сильно . Я теперь понимаю того мальчика, который сказал, что ты самая интересная девушка.

Из пар мне больше понравилась первая, на мой взгляд второй не очень подходит платье - нет, само платье красивое,и девушка хорошая, но вот платье не ее, не по ее типажу.

А то, что свадьбы сейчас красивые, это правда, мне самой снова замуж хочется, когда я все это вижу. Ну я во второй раз оторвалась , сделала почти все как хотелось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger