Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.11.2005, 18:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подальше - не значит изолировать совсем. Просто есть какие-то рамки, которые несложно и соблюдать. Не ездить шведской семьёй отдыхать, к примеру. Хотябы для того, чтобы побыть вдвоём.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.11.2005, 19:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с ней Вы этот вопрос не обсуждали?
  #33  
Старый 15.11.2005, 20:04
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что не надо отдыхать вместе с мужем и подругой, но не в целях безопасности, а просто это два настолько разных вида отдыха, что не представляю, как их можно совместить
  #34  
Старый 16.11.2005, 00:42
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

уху...уж не муж ли ваш квартирку ей снял? :-(
  #35  
Старый 16.11.2005, 00:43
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ППКС....Грустно, чертовски.
  #36  
Старый 16.11.2005, 01:29
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Ваш вопрос Вам вряд ли кто-то ответит, ведь никто, кроме Вас, не знает ни Вашего мужа, ни Вашу подругу. Для меня странно, что муж оплатил поездку на отдых. Вернее странно то, что он сделал это за Вашей спиной. У них есть секреты, в которые Вас не посвещают и это плохо.
  #37  
Старый 16.11.2005, 01:33
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже свелось на нет общение с подругами. Мне гораздо приятнее и интересно проводить время с мужем. С подружками я стараюсь встречаться в другое время, а когда муж дома, то я лучше с ним время проведу. Не то, что я бросила подруг "как ненужную вещь", просто у меня и у одиноких подруг интересы стали разные.
  #38  
Старый 16.11.2005, 05:43
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

В любом случае там либо есть, либо было нечисто. Не появляется у мужчины отвественность за женщину на ровном месте. По моему опыту по крайней мере.
  #39  
Старый 16.11.2005, 05:45
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

"ну то что секс был даже не обсуждается в таком случае. Взрослые люди в нынешнем веке к тому с кем еще не спали не уходят"

Подпишусь. Вообще не пойму - при таком раскладе какие вообще дружеские отношения могут быть?! С недоговоренностями со слона ростом. Отсюда и незнание, к мужику "подруга" переехала или сама живет. Жене хочется рисовать картинку, где все общаются вместе и всем комфортно, а реально комфортно всем, кроме нее, а она отчаянно делает вид, что не понимает ситуации, закрывая себе глаза тем, что подруга мужика на ПМЖ не приняла, значит, мол, доверять ей можно . Действительно похоже, что пересып мужа с "другом семьи" здесь не криминал.
А что касается подобных ситуаций вообще, здесь просто нужно иметь в виду, что это у жены подруга была лучшей, самой дорогой - нужное подчеркнуть. Но она заблуждалась относительно своей роли в жизни подруги. То есть жена считает, что у любовницы мужа какая-то ответственность перед ней есть, потому как подруга. А та считает, что если перед женой кто и виноват, то это муж, его обязанность хранить верность, блюсти покой жены, и прочее. Потому что для нее, для любовницы, жена - пустое место, просто знакомая. И с ее точки зрения ситуация равна роману мужа с незнакомой жене женщиной, где, разумеется, женщина действительно ни в чем перед женой не виновата.
  #40  
Старый 16.11.2005, 08:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди общаются с подругами не потому что скучно. А потому что с подругами ТОЖЕ интересно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger