Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.11.2005, 08:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из опыта нашей компании. У нас были ситуации и не раз, а просто многолетние, когда отдыхали и в троем, и в пятером и в четвером, но пары были не парамаим, а половинками других семей. И были ситуации , когда мужчина платил и за свою семью и за подругу. И были ситуации , когда отдыхали вдвоем, но тоже из разных семей. Но ни разу в этих сиутациях не было ничего предосудительного. Это была всегда абсолютно дружеская поддержка.
И если все было так, то я бы первой сказала, что какие проблемы, народ, расслабтесь. Но попытка ухода к подруге нескрлько меняет ситуацию. ТОгда лучше открыть глаза, Кнопка. Не оплата ее счетов, а попытка ухода к ней - это является краеугольным камнем. Но тут дело не в подруге, а в муже.Но это как я понимаю, выходит за рамки данного топика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.11.2005, 09:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. И ещё - оказаться наедине на 2 недели круглосуточно, с человеком с которым обычно видишься не более 2-х часов в день, это большой стресс. В случае, когда едет компания друзей, это переносится легче.
  #43  
Старый 16.11.2005, 09:44
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, тогда сори,, мне просто не понять. Для меня круглосуточное общение с мужем, с которым вне отпуска вижусь также как и вы, в радость.
  #44  
Старый 16.11.2005, 09:51
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знаю я, зачем люди общаются с подругами. я не понимаю другого: почему нельзя провести отпуск с мужем без подруг, например.А сподругами съездить в другой раз, например.Не, ну если кому-то нравится хороводом ходить, это лично дело, конечно.
  #45  
Старый 16.11.2005, 09:55
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда муж оплачивает счёт за свою семью и за подругу - это нормально. Но тут ведь речь о том, что муж оплатил отдых подруги в тайне от жены. Очень скользкая деталь.
  #46  
Старый 16.11.2005, 10:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятие "нельзя" это Вы ввели ) А нам можно, и в двоем и в троем и в пятером. Мы по всякому можем. У мужа моей подруги, ктсати, любимое занятие на отдыхе - слушать о чем мы с подругой разговариваем. Это очень успокаивает его и расслабляет.
  #47  
Старый 16.11.2005, 10:36
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не вводила, каждый живёт как ему хочется. Мне хочется в отпуске общаться с мужем, а не с подругой - я общаюсь. Автору хотелось таскать за собой подругу - теперь она заводит топики на тему "Ху есть ху?" Жизь прекрасна в её разнообразии, надо просто выбирать то что душе ближе.
  #48  
Старый 16.11.2005, 11:12
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сказал, что она не хотела брать, он в долг дал. Он вообще такой по жизни, всех старается приласкать, успокоить, одарить... ну не всех, а кто ему нужен или нравится.
  #49  
Старый 16.11.2005, 11:13
Не подписываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что все так "наезжают" на незамужних подруг. Как будто угроза исходит только от них. Моя близкая замужняя подруга всегда в любовники выбирает женатых мужчин, и часто дружит с их женами. И, прямо скажем, она не одна, кто так делает.
  #50  
Старый 16.11.2005, 11:19
Не подписываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про "изолировать подруг"

Тоже сомнительная стратегия. Я, будучи за мужем, все время проводила с мужем, а от подружек - изолировалась. И после развода с мужем осталась одна. Почти никого из подруг не осталось. Теперь понимаю, почему меня мало кто в подруги брать хотел - стала одинокой, надо от такой "изолироваться".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger