Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2005, 23:18
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это на французском. Продолжаем разговор(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.12.2005, 23:34
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, ни фа-фа себе(с) :-)))

Неунываич, ты не обращала внимание- в вашем р-не где-нить есть искусст. красивые елки ( от 1.5 м)?по вменяемых ценам хоцца :-)
  #3  
Старый 26.12.2005, 23:42
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не обращала, к сожалению. Т.к., я свою купила давным-давно, и, соотвессно, даже не смотрю на них. :-)
  #4  
Старый 26.12.2005, 23:43
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ну никакой пользы с тебя с овцы хоть шерсти клок, а с тебя?

:-( :-) :-)
  #5  
Старый 26.12.2005, 23:56
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вру! есть- топик с красивым названием:-) (-)

  #6  
Старый 27.12.2005, 11:03
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вы тут в прошлом топе еду всяку обсуждали, могу подкинуть рецептик к новогоднему столу.
На противень накидать лук полукольцами, сверху положить свиную шейку, нарезаную ломтиками, поперчить-посолить, затем слой картошки ломтиками толщиной 1,5-2см, посолить-поперчить, посыпать щедро тертым сыром и сверху залить майонезом ( уходит около пакетика). Все это в духовку минут на 50-60, т.е. пока сверху не появится красивая корочка. Ну очень вкусно и просто получается.

И еще рецептик для любителей курицы, точней способ приготовления. На противень накидать картошки нарезанной ломтиками, а сверху выложить кусочки курицы, обмазанной майонезом и специями и все это отправить в духовку. Чтобы картошка получилась красивой, ее надо или полить майонезом или предварительно обвалять в раст.масле, а потом выложить на противень.
  #7  
Старый 27.12.2005, 11:16
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давай те делитесь,что к новогоднему столу бум подавать? Что-то идей нет у меня все банальное лезет. Хочу сырный мужчинам под выпивон любят они,куриный(аля цезарь мужа любимый),мой любимый из морепродуктов,ну и оливье небось или селедку под шубой,я б сделала селедку но муж у меня рыбу не ест Наверно и то и другое сделаю,в последущии дни схаваю
А хочется чего-нибудь интересненького,но не знаю как изголиться.
  #8  
Старый 27.12.2005, 13:48
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с закусками более-менее ясно:

любим отварных кальмаров (+ хороший майонез) в сочетании со свежим огурцом + укроп. Заливное из семги ( скорее,холодец, т.к. из остатков от засолки).Семга малосолка.Галантин (эт святое :-) )
В общем. все можно приготовить за 1-2 дня до НГ.

С идеями горячего пока затык:-)Хоцца что-нить полегче и чтобы на след. день хватило на перекус.

Ну,тортик проверенный стряпать буду.
  #9  
Старый 27.12.2005, 13:50
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы почти тоже делаем только с рыбой:)

слой картохи,слой лука(перчить солить)мазать майонезом+сметаной,на это кладем рыбное филе,опять мажем сметаной с майонезом и трем сыр, готовится быстро и главное все очень сочно и вкусно. мням.
  #10  
Старый 27.12.2005, 13:52
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, скажи сколько по времени кальмары варить?

лет 15 уже не готовила, вот лежат сейчас тушки разморажив. а я ищу сколько их варить? класть в кастрюлю с холодной водой? варить 3 минуты или 5 или 7?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger