Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.01.2007, 08:49
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть педиатры, неправда Ваша. Муж в свое время на скорой работал, много чего рассказывал, но врачи там обычные-есть уроды, а есть и суперпрофессионалы.
А случай ужасный, как бы там ни было. Девочку жаль- не то слово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.01.2007, 11:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уже бы жгут на руке мог насторожить. бдить и бдить надо

когда в казенный дом отдаешь - будь то армия или детская больница((
  #33  
Старый 17.01.2007, 11:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запросто - и с коклюшем, и с ротавирусом, особенно

если совсем маленький ребенок.
  #34  
Старый 17.01.2007, 21:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию бедная деточка! я не поняла, она в реанимации была?

Это дикость - что в нашей стране родных не пускают в реанимацию. Кто-то меня тут с пеной у рта пару недель назад убеждал в другом топике, что у нас пиздатая медицина в стране...

Кроме того, многие проблемы - от того, что мы не знаем своих прав. Вот полезная ссылка - о правах родителей больных детей: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18757
  #35  
Старый 18.01.2007, 02:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы добрая слишком:((

я б в страховую компанию тут же позвонила. а этих коз выгнала немедля

...и мне так дико жаль людей которые не умеют орать. я с детьми - начилась. но есть особо трепетные а эти краснодарцы несчастные - им ваще неоткуда научится и знать свои права((

...я ревела целвй день. какой мерзкий наш мир((((((((
  #36  
Старый 18.01.2007, 08:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или это вообще был не коклюш:-(
  #37  
Старый 18.01.2007, 08:14
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заболела пневмонией в 19 дней. Несмотря на грудное вскармливание, маму на ночь не оставляли, даже милицию вызывали, чтобы выгнать. типа, ребенку нужен ночной перерыв в кормлении. Днем мама прорываласть. Насколько я поняла, ребенок из Краснодара был в реанимации, туда родителей не пускают. Никак не прорвешься, тем более, если они там новый год отмечали, зачем им свидетели?
  #38  
Старый 18.01.2007, 08:45
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно в реанимацию. Моего старшего из роддома

надо было перевести в больницу. Мы не нашли больницу, где мамы лежат вместе с детьми! Представляете эту выписку из роддома - ребенка в больницу, меня на улицу. Хотя ребенок был не в тяжелом состоянии, меня с ним не взяли. Мы с мужем поехали следом на такси.


Дети лежат в больнице одни. Матерей пускают днем покормить и тут же выгоняют из палаты. Это так мучительно уходить, когда твой ребеночек плачет и остается один. А есть детки к которым никто не приходит (например мама после кесарева или плохо себя чувствует). Медсестры воткнут бутылки и уходят, а выпил ребенок молоко или оно пролилось - никого не волнует!

Мамочки следят и за своими детьми и за теми, к кому не приходят. С моим лежали двойняшки. Им поставили капельницу на целый день. И не попросили у меня памперсы!!! Разве я бы не дала? А так девочки пролежали целый день обкаканые-обписаные и простыли.

Мне кажется, что деткам с проблемами мама нужна в два раза больше, чем обычным. Но врачи мне не разрешили там ночевать (да там и негде), хотя мне ездить далеко было. Это было в 1996 году,но насколько я знаю, почти ничего не изменилось.
  #39  
Старый 18.01.2007, 09:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые мои, хорошие, ведь вот это именно тот случай когда коня на скаку и горящую избу... Других и поводов-то нет.

Спасибо за информацию о законе! - сегодня же пойду в книжный запасаться.
  #40  
Старый 18.01.2007, 10:07
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Господи, как же хорошо, что у нас в больнице местной медперсонала не хватает! Мы там дежурили и днем, и ночью, никто не гнал, даже кормили иногда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger