Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 10:20
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, опять тоже самое каждый месяц. Скоро полнолуние и моего благоверного начинает колбасить. Каждый раз одно и тоже(?) под разными предлогами. Но суть одна: как же ему бедному плохо, никто его не любит, никто не приласкает. Вчера придрался к курице. То сначала рано ужин приготовила, а он ожидал, что будет позже. А потом и курица не так пахнет. Бред сивой кобылы в лунную ночь. Так как живем мы давно, то я научилась относиться к его наездам как бы со стороны. Я же знаю, что покапризничает , подурит, а потом все встанет на свои места. Даже научилась хихикать внутри. Он пыжится, кричит, кулаками по столу стучит, а я смотрю на него и меня смех пробивает. Он такой смешной становится, красный такой, глазки выпучивает, бровки сдвигает. :-) Короче, по-моему, у меня уже с психикой того. Самое интересное, что , когда не играешь в его игры, он как то сразу сдувается. Но как же мне это надоело. До полнолуния еще ЧЕТЫРЕ дня. Люди добрые, помогите пережить и не сорваться на его провокации. Сейчас вот, например, позвонила для разведки, как он , остыл иль нет. Так его величество еще не готово к миру. Задолбал. Мне вот интересно, эт у меня одной такое счастье или есть еще такие вот экземпляры с закидонами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.11.2003, 11:17
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ежели в полнолуние, то тогда уж не вампир, а оборотень:)

а если чуть серьезнее, то на полнолуние у многих есть реакция, может, не столь выраженная. Да я сама в полнолуние сожрать могу под горячую руку
А вот если действительно задолбал, то стоит разбираться независимо от положения светил.
  #3  
Старый 05.11.2003, 11:55
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, один в один про моего перца... Я правда это связывала не с фазами луны, а кое с чем другим... А вы хотите сказать, что у него апофегоз наступает как раз в полнолуние?
  #4  
Старый 05.11.2003, 11:58
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое оборотень? Что-то я такое слышала, в сказках, наверное. А разбираться не поможет, потому как такое его поведение то включается, а потом также резко выключается, как-будто и не было ничего.
  #5  
Старый 05.11.2003, 12:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В новолуние тоже бывает, но как-то легче и не так затяжно. Я даже календарь лунный на десктопе держу, чтоб сверяться и ждать, когда это все закончится. Дожилась. Оль, а вы как с его закидонами живете?
  #6  
Старый 05.11.2003, 12:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

"Короче, по-моему, у меня уже с психикой того. "

Ну это не у вас "того", а скорее у благоверного) Вообще смех смехом, а давно известно о влиянии полной луны на психически неуравновешенных людей. Может вам накануне начать давать ему успокоительные?? А лучше бы с врачом проконсультироваться. Хотя бы на каком-нибудь сайте.

Тамара Ремешевская
  #7  
Старый 05.11.2003, 12:25
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оборотень - это такой чувак, который живет-живет, как все люди,

а в полнолуние его переколбасивает и он становится волком (чаще всего, бывают и другие варианты). Побегает-побегает и обратно в человека, до следующего полнолуния. А вы уверены, что у вашего мужа это именно с Луной связано? Может поближе поискать? И еще - судя по вашему тону, вас это достало основательно, опять же - причина ТОЛЬКО в этих его закидонах или есть что-то еще? Извините за настойчивость, но если уж вы написали, значит, хотите разобраться, правильно?
  #8  
Старый 05.11.2003, 12:49
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот последние два дня совсем фигово... Когда он меня обвинил в том, что я НЕ РАДОСТНЫМ голосом попрощалась с его папой это были цветочки. Но обвинение в том, что я была в магазине и не купила яйца (я их не купила, т.к. они дома были), теперь мы их съели и у нас нет яиц - это финиш... Не разговариваем сейчас. Причем все обвинения говорятся настолько безапеляционным тоном, что я даже уже возражать не пытаюсь - все равно он не фига не слушает.
  #9  
Старый 05.11.2003, 12:53
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у вас же бывает раздражительность перед месячными, отнеситесь к "его полнолунию" так же :-)
  #10  
Старый 05.11.2003, 13:22
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, с луной это косвенно связано. Полно "земных" проблем, но в полнолуние все как-то сразу обостряется. Раньше было хуже, когда я боялась. Он как-то по затравленому взгляду улавливал страх и нападал. А сейчас чувствует , что я не боюсь , внешне не показываю, хотя внутри все дрожит, стараюсь сохранить спокойный тон, не смотреть в глаза, ну как со зверем. Тут еще сейчас начиталась в инете, прям про моего. Мой тоже себя волком считает, одиночкой. Вот кайф то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger