Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2003, 09:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, вы так странно пишите- с благославления родитедлей мужа родился сын. То есть если бы не было благославления, то все было бы иначе? Или же ваши слова можно понять как любовь к его родителям.

А вообще я понимаю вашего свекра.Он очень был бы не против, если бы вы сками себя обеспечивали. И совершенно прав. Он сделал для вас то, что могли бы сделать для вас ваши родители. Поэтому он вам в пригципе второй отнц. Но почему-то так в жизни бывает, что мы не ценим родительской опеки. Мой вам совет- доучитесь, а потом уж решайте что делать.Вариантов несколько- делать приятную работу и сидеть на шее у родителей мужа. Второй-уйти с работы и с учебы и поссориться сос свекром. И жить в нищете. В обоих случаях.Только мне кажется вам это быстро надоест. И тут видны еще два выхода- вы ищете применение ваших новых знаний в области, вам приятной. Ну, я имею в виду юриспруденция касается наверное, всех областей жизни, и творческой тоже. Юристы везде нужны.Вот и поищите себе работу в другом месте. Ну и последний вариант, который вам очень не по душе, потому что вы молоды, быть работать по специальности , которую предложил свекор, но в любом месте. Но если вы все же смените место работы, будетет не в одной фирме с ним, то вам все же ллегче будет. И главное, подумайте и взвесте- нужна вам хорошая зарплата или нет. А то так и будете ребенком всю жизнь, под покровительством и благословением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.11.2003, 10:31
Касьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Благославение в моем случае - это

ло очевидно, что сами на тот период ребенка мы не потянем, поэтому его рождение обговаривалось с ними. Своего рода гарантия, что они нам помогут материально.
  #13  
Старый 06.11.2003, 11:59
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. А живете вы вместе с родителями?
  #14  
Старый 06.11.2003, 12:26
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так жить не смогла и не стала. Зато теперь я живу в полном согласии с собой, занимаюсь любимым делом, получаю за работу приличные деньги и никому ничего не должна. Подобная ситуация была у меня с первым мужем.
  #15  
Старый 06.11.2003, 12:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Небось думали рожу ребеночка - жизнь усторится. Муж никуда не денется, денежные проблемы решатся и т.п. - вот теперь расплачивайтесь
  #16  
Старый 06.11.2003, 12:54
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у вас такой случай, что вы выбрали себе мужа не по статусу. жаль его родителей. они пытаются из вас сделать человека, банально говоря. а вы не цените ничего. надо было выходить замуж за рабочего и жить так.
ИМХО
  #17  
Старый 06.11.2003, 13:57
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно советуют вам - надо доучиться и найти другую работу, возможно смежную, типа авторского права, как Терри написала. Тогда и вложения свекра не пропадут, и вам будет интересно. Как раз двойные специальности и позволяют зарабатывать и карьеру делать.
  #18  
Старый 06.11.2003, 14:53
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ладно, ...по-моему, никто ничего как раз не думал. Папы думают в таких случаях. И мамы. А потом папы и мамы еще и виноватыми оказываются. А про "муж никуда не денется"- ты тут не прав, Билли, в 20 лет не боятся мужа-то потерять. Это в 30 мозгами лучше работают.И кстати. Расплачиваться девочке еще ни за что не надо. Она ничего плохого никому не сделала. Только себе вот норовит минусы сделать. Еще есть время все обдумать. Свекор небось не враг.
  #19  
Старый 06.11.2003, 15:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Может и не бояться, но 20 только и думают как побыстрей и поудачней замуж выйти - за богатеньких (те кто не очень богат), а там и ребенка родить - чтоб счастье не упустить. Не задумываются люди о других моментах замужества - вот расплата и приходит.
  #20  
Старый 06.11.2003, 16:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Касьянка, надеяться надо только на себя и принимать решения, которые по силам только вам самим. А подобные благославения по определению несут за собой проблемы, которые Вы описали. И неужели приятно с кем-то обговаривать кроме мужа, рожать или нет???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger