Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2005, 20:33
Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таблетки для похудения?!

Просто хочу посоветоваться. Лето на носу, худеть просто необходимо, а силы воли как не было, так в ближайшее время не намечается. Прошлым летом принимала *Ю-Шу*, по моему так они называются. Похудела где-то на 1-2 кг. А кто еще что-то из таких препаратов принимал, и какие результаты?
Поделитесь пожайлуста. ОЧЕНЬ нужно!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.04.2005, 07:30
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне приятельница (медик) посоветовала

принимать препарат из серии "Леди@с формула". Кажется называется Цитромакс. Там где в 3-х таблетках хрома содержится 300 мг. Хром понижает аппетит. Что-то еще там сжигает жиры. Уж не знаю, чего там сжигается, но с аппетитом справляться препарат помогает. А это самое главное. + спорт, конечно.
Я только начала, а уже есть результаты. Глядишь и привыкну есть меньше, ведь желудок имеет свойство растягиваться и сужаться.

А подружке моей помог Диетрин. Она 2 года назад похудела и не поправляется.
  #3  
Старый 22.04.2005, 14:06
худевшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем себя травить? Сядьте на соки, если нет возможности на натуральные, пейте из магазина (предварительно разведите водой если сладкие).Поменьше еште, особенно вечером. Вся еда до 6 ти вечера. Через неделю вы себя не узнаете.Проверено.
  #4  
Старый 22.04.2005, 21:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через неделю?????? О как.... поделитесь опытом, а? что-то за неделю еще никто ни разу не похудел больше чем на 2 кг.... Вполне узнаваемое отражение в зеркале. А от магазинных соков еще никто не похудел
  #5  
Старый 23.04.2005, 12:52
Keta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через неделю можно сбросить 5-7 кг, если весишь 100 кг. А для

тех, кто весит 55-65 надо неделю совсем ничего не есть, чтоб 3кг сбросить (и то за счет воды в организме).
  #6  
Старый 23.04.2005, 20:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я как раз на 5 кг худею по жизни просто
  #7  
Старый 25.04.2005, 07:25
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На японке можно на 5 кг за 13 дней похудеть. А вообще-то,

если по жизни идет борьба с 5 кг, то надо что-то пересмотреть в образе жизни и питания навсегда. А то потерянные 5 кг за неделю потом за неделю приходят обратно.
Моя коллега перестала ужинать. Вообще. А мучное и сладкое она не любит. Прекрасные результаты.
  #8  
Старый 25.04.2005, 07:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на японке худею на 1 кг максимум. Но желание похудеть на 5 кг у меня скорее похоже на манию, чем на реальную необходимость. Н Кремлевсой диете я похудела на 3 кг, они вернулись через неделю, от Аткинса я вообще поправилась Так что мой вес для моего организма, похоже, самый оптимальный... А мечта похудеть на 5 кг - просто заветная
  #9  
Старый 25.04.2005, 08:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо консультироваться с эндокринологом (+)

мне порекомендовали бромелан, его до еды за 20 минут и пить много воды. Но имхо, мне питьевой режим помогает кажется больше чем бромелан, от него желудок болит. Посмотрите диеты по группам крови, там может быть наводка на тот режим и продукты которые лично Вам будут помогать. И еще иногда помогает похудеть если наладить работу печени. В этом деле помогает курс метионина за 20 минут до еды, и на фоне его приема, плюс ограничение в жирном и соленом можно тоже хорошо подтянуться.
  #10  
Старый 25.04.2005, 11:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, но у меня не так запущено у меня с точки зрения здравого смысла лишнего вообще ничего нет. Но начитавшись форума про похудение кажется, что надо срочно худеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger