Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.07.2007, 10:24
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А что у нас с чувством юмора ?" Что у вас с чувством юмора я понятия не имею. Зато со снобизмом всё отлично, видмио. Разумеется, какой может быть креатив без денег. Кстати, кто такая Эля я тоже понятия не имею, я просто читать умею. В первых сточках своего поста автор пишет "Моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА собралась замуж". Согласитесь, что после этого довольно смешно читать упрёки в том, что она своей дочке свадьбу толковую обеспечить не может:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.07.2007, 10:44
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по существу вопроса что-нибудь можете Маша ?
Вот читать умеете уже хорошо, а помочь автору креативом ? По поводу упреков, что не может дочке свадьбу толковую обесспечить, это вы где, простите вычитали )) МАША ?
Кстати, у вас не плохо получется раздувать креативненько склоки предложите автору, может быть ей пригодится пара-тройка остреньких пикантных склок на ровном месте
  #33  
Старый 25.07.2007, 13:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недовольство ХМ + идеи

Хиленький Вы профессионал по креативу. Все запрашиваемые Вами данные - "необходимо знать кол-во приглашенных, общие требования, границы дозволенного и индивидуальные пожелания жениха и невесты" - есть, а Вы непонятно чего вы...тесь.

Элинамама, может хорошо пройти какое-нибудь соревнование на удержание (своего члена - зачеркнуто ;-)) УЧАСТНИКА команды на каком-либо плавающем средстве - типа два надувных круга, задача скинуть "капитана" противников. Еще - гадание, как из миски с крупой вытаскивают разные кольца (серебро, золото, камень) с выводами по тому, кому что досталось - в каких-либо контейнерах на дно бассейна опускаются разные разности и задача по свистку - кто больше и что именно вытащит. Еще - две команды или (если народу немного) группа желающих, дается набор слов, надо придумать стихотворение из них, находясь в парилке (можно регламентировать время). Еще - конкурс причесок с использованием моющих средств, конкурс бодиарта (фломастеры для рисования на теле), конкурс моды из полотенец и простыней. Что-то пригодится? :-)
  #34  
Старый 25.07.2007, 13:20
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

Гостей около 60 человек. Свадьба на выезде, еще не известно где (где-то в подмосковье). Но гости впринципе только вечером будут. Традиционного выкупа невесты не будет, к гостям они уже мужем и женой приедут. Из одобренного невестой: телеграмы, свадебные дипломы, плакаты. Нет пока никаких конкурсов, но ничего традиционного типа ручейка и кто успеет сесть на стул они не хотят. мое мыло kseniya_klem@mail.ru Спасибо. Я свидетель (или правильнее сказать свидетельница?) жениха
  #35  
Старый 25.07.2007, 13:42
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к профессионалу не хотите обратиться? Все-таки дело тяжелое это столько народу организовать
  #36  
Старый 25.07.2007, 14:18
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проф. денег стоит
  #37  
Старый 25.07.2007, 14:20
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок. в ближайшее время! Подкорректируете если что.
  #38  
Старый 25.07.2007, 14:23
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не профессионал, я любитель
А вот профессионал чувствуется ))))))))))
"удержание члена на плавающем средстве" - А? Как вам? Особенно впечатлило показ полотенец и простыней, так сказать после использования ))))))
  #39  
Старый 25.07.2007, 14:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, с членом неловко получилось... Но какое богатство воображения демонстрируете Вы!
  #40  
Старый 25.07.2007, 14:55
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, бросьте вы, в креативе нет неловкостей )) и воображение не всегда богато, но так необычно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger