Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.01.2004, 17:10
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать, что ночью мы тогда уже не кормились, и что спортом я занимаюсь щадящим -Пилатес - что-то типа Йоги.
  #12  
Старый 04.01.2004, 18:48
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в обоих случаях - 100% жор. Особенно сразу после роддома от холодильника не отходила. Сладкое могу есть килограммами (но не делаю этого конечно), особенно всякие булки и пирожные. Шоколад вообще не ела до кормления, тут по паре-тройке кубиков в день как должное. Да и на мясо тянет, а так я к нему спокойно отношусь.

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #13  
Старый 05.01.2004, 21:47
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Лена, приветик! А ты Демьяна начала прикармливать?
Просто мне тоже хочется есть после кормления. А сейчас у нас уже 2 кормления днем заменяю овощами и кашами и вроде как приступы жора отступили Я и с Никитой начала худеть в его 7-8 месяцев. Не ела после 6 вечера, ограничила жиры (масло слив.майонез, курочка без кожи и т.д.) А когда хотелось есть вечером пила чай с молоком иногда с мармеладом или зефиринкой. Похуделось мне к Никитиным 2-м годам до 53 кг.

Удачи!
  #14  
Старый 05.01.2004, 23:46
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Наташа!

Какая ты молодец - 53 кг это круто, кстати какой у тебя рост? Но выглядела ты замечательно сразу после родов!:-)

Демьяну начала вводить овощи и кашу. Но пока мы с этим притормозили из-за гриппа и температуры, я его не нарягаю. Поэтому четко два кормления не заменяю. Да, и сейчас, конечно, есть хочется значительно меньше, чем после родов сразу. Хотя бывают моменты - трясусь просто пока не перекушу:-) В нормальном состоянии со мной такого не бывает.
Так когда ты начала не есть после 6-ти? В 7-8 Никитиных месяцев?

Спасибо!

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #15  
Старый 06.01.2004, 00:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Помнится когда-то тоже был топик про кормление и худение и кто-то поделился теорией из какой-то книги. смысл заключался в том, что кормящие по требованию сами начинают худеть без каких-либо усилий в 9 ребенкиных месяцев. помнится нас тогда таких набралось немало в подтверждение теории, так что вроде как практикой подтвердилось право на существование. у меня именно так и случилось, при том, что не урезала себя в еде, начала сама худеть в 9 месяцев зайцевых, причем довольно ощутимо. к году я была меньше добеременного веса
на пару кг. после этого вес стабилизировался и оставался таковым год и 3 месяца (до ноября 2003), когда я набрала 3 кг ничего особенно не меняв в своем питании. Но подозреваю, что от холода. у нас сильно холодный ноябрь был, гораздо холодней декабря и пока что января. а у меня организмус в холода начинает усиленно запасаться жирами. сейчас потихоньку опять худею.
  #16  
Старый 06.01.2004, 03:47
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть эта теория подтверждается большинством. Но веьд всегда есть исключения. Я так переживаю, потому что в сравнении с первым ребенком ситуация гораздо хуже. Поэтому не думаю, что в этот раз для меня сработает это правило, лучше ведь подстраховаться:-)
И вообще, надо бы побыстрее начать себя контролировать, а то знаете, так и разьесться можно:-) Но, насчет 9-ти месяцев обязательно проверю в этот раз. Начнут ли уходить вторые 10 кг?:-)Лучше бы пораньше начали :-)


Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #17  
Старый 06.01.2004, 04:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как оно действует во второй раз - не знаю, поскольку сама пока еще не проверяла :-) но первый раз мне понравилось - чес слово :-)
  #18  
Старый 06.01.2004, 11:20
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормила первого до 1.2 мес-диету соблюдала тлько первый месяц ( жирное,майонез,цирусовые и.т.п. не ела), потом потихоньку стала есть все - следила по ребенку - ела достаточно много и особенно на ночь-дурацкая привычка,НО похудела я конкретно, ребенок набирал по 1 кг и более ежемесячно и я на столько же худела ( кормила по требованию) в итоге до самой беременности я весила аж 75 кг, поле двух родов ( разница между детьми 1.10 мес) я похудела в общей сложности на 25 кг - младшему сейчас 5 мес - продолжаю кормить по требованию, и боюсь что когда брошу кормить-то опять начну толстеть-т.к. всегда легко набирала вес и вообще склонная к полноте.
  #19  
Старый 06.01.2004, 20:15
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Росту во мне 167, но сейчас то я далека от тех килограммов,мне бы к лету сбросить хотя бы еще 8.
Выгяжу я уже не так замечательно.Вокруг глаз у меня теперь легкая дымка темных кругов)
Зубы у нас режутся 3 штуки уже есть, четвертый ждем. Температура, капизы ... и прикорм не особо ест.

Все верно, после 7-8-ми месяцев Никиткиных, примерно в это время у меня начались месячные, может свою роль еще сыграла и перестройка организма.
  #20  
Старый 07.01.2004, 12:57
vovuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я жру. Никогда так в жизни не жрала. Пообедаю, а через полчаса хожу смотрю чтобы сожрать. Мороженое пломбир если кончилась, так у меня прям истерика начинается. Уже семь месяцев так, пока только грудью кормлю - не ест он прикорм, диатезит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger