Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.02.2004, 00:23
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько можно смешить?))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.02.2004, 00:45
Valia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A u menia rost 175, a ves 50 kg.

I u menia buvaet komplex. Ya smotryu na malen'kih, mne tak nravitsia, mozhno s lyubim parnem poiti na svidanie, kabluku hot' 15 sm nadet'. I tam zhe na devochek s formami tozhe. mozhno plat'e v obtyazhku, dekolte. A u menia razmer grudi nulevoi i popa 86 sm.
A ved ya uzhe rozhala! Vse ravno tak i ostalas' "veshalkoi". Pohody v sportzal hot' nemnogo pomogayut pridat' formy. A chelovek takoi - emu vsegda chto-to ne nravitsia. Mne pomog muzh, u nego rost 182, a ya dazhe kabluki noshu. On vsegda voshitshalsia mnoi, i ya stala uverennoi v sebe.
  #113  
Старый 26.02.2004, 01:09
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня то же самое!
С моим размером 41 часто приходиться мучаться, разнашивая 40. Хочется модельку симпатичную, а их больше 40 практически не делают! Кровавые мозоли на неделю после каждой покупки гарантированы. И знаешь, что сделать ничего нельзя. Тут вам не стельку подложить!
Насчет худобы - не полней, а то будут как меня мужиком обзывать!
  #114  
Старый 26.02.2004, 01:49
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей жене, которая меньше Вас, Маша, живется прекрасно )) Она вообще едва за 150 переваливает, после родов (двойня, между прочим) весила 35 кг, сейчас уже поднабрала немного, обувь 34 и т.д. Единственное неудобство, которое она вспоминает, это то, что к ней всю жизнь "подьезжают" мужики - метр с кепкой, а для нее мужчин ниже 180 "не существует в природе" ) Как шутил один мой знакомый со схожими со мной вкусами: "Маленькие женщины не эффективны как домашний скот, зато они в любви кому угодно фору дадут" ))))
  #115  
Старый 26.02.2004, 06:16
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашими устами да мед пить)) Я бы очень хотела, чтобы мои будущие дети были гораздо выше меня))
  #116  
Старый 26.02.2004, 06:18
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще пример: рост мамы моей подруги примерно 165 и папа такой же, так подруга 173 (только ножка у нее 35,5 в папину родню), а брат ее 182 примерно.
  #117  
Старый 26.02.2004, 06:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, Маш, еще вспомнила. Те женщины (а это, заметьте,

только женщины) которые дают "женские" (читай язвительные) комплименты - как правило, как будто в чем-то обижены на вас. По крайней мере я слышу в их "комплиментах" именно это. Как правило, это очень грузные и большие женщины. Помню, такой комплимент мне отвесила девушка в институте после того, как парень, сравнил ее и мои ноги (ничего плохого не сказал, просто сравнил)
  #118  
Старый 26.02.2004, 08:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня чуть побольше габариты:

рост 162, нога - 36, вес - 46. Живется нормально - мой размер одежды не всегда, но нахожу. Футболочки детские покупаю - такая прелесть:-) С обувью хуже - если кроссовки и ботинки купить можно, то вот сапожки на каблуке - проблема. Но тем самым я избавлена от риска случайной покупки - выбор сапог затягивается на несколько дней, в результате покупаю именно то, что хотела и искала.
О шубе даже не мечтаю - при моем росте и размере в одну шубу самого маленького размера меня можно завернуть три раза. Стандартный фасон - размахайка ниже колена - смотрится ужасно:-( Вышла из положения таким образом - решиола, что когда появитяс более крупная сумма свободных денег и мне нестерпимо захочется шубу, я просто куплю хорошую дизайнерскую вещь. Например, двустороннюю шубу у Танцуриной (у нее есть и относительно недорогие модели) или хороший полушубок у Петрова. Питерские меховые дизайнеры научились делать очень приличные вещи.
  #119  
Старый 26.02.2004, 09:17
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да нет никаких комплексов, Маша:-)) Скорее

редкость те люди, кот. никогда не видели ниже 180см.
Вокруг меня большинство высоких - друзей , родителей, мужа (он, между прочим, 194 см ростом:-)), коллег, знакомых, начальников и пр. ну и что?:-)
говорят иногда, ой какая ты маленькая, или ой, ты крошечная, но мне это как-то..абсолютно все равно. Будьте просто уверенней в себе и никаких комплексов у вас не будет:-)
Главное- характер и душа;-)


Удачи,
Снежка
  #120  
Старый 26.02.2004, 09:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию точно, маленького сейчас в москве много, брюки- можно

привыкнуть- подшивать сразу, обуви тоже достаточно, ну подольше ищешь конечно, чем 37-38 размер, но все же. В общем, проблемы особенной не виж. мне даже наоборот нравится, что я маленькая:-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger