Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 15:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то пользовался этими кремами или масками и какими? (+)

онравились ли вам эти крема? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ?

сразу скажу тем кто не знает что это не просто крема а крема французских фирм специализирующихся годами на продукции для ухода за кожей и естечственно достаточно дорогие - но что делать красота требует жертв!

я пользуюсь маской - GUINOT MASQUE ESSENTIEL - NUTRITION CONFORT - INSTANT RADIANCE MOISTURIZING MASK - Я В ВОСТОРГЕ! очень нравится, кожа после неё разглаженная

также пользуюсь кремом GUINOT CREME PUR EQUILIBRE - PURE BALANCE CREAM - это увлажняющий крем - но не простой, а чтобы кожа не блестела у кого она жирная - действительно действует - раньше блестела теперь нет

из DECLEOR попробовала пока только HYDRA FLORAL - HYDRATING FRESH EMULSION - увлажняющий крем - но что-то мне больше нравится GUINOT

прислушаюсь к любому ответу! спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.06.2004, 02:36
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много лет пользовалась увлажняющим кремом для рук Guinot. Это был лучший крем для рук, который я пробовала, а пробовала я много Но его больше не делают(( Моя последний тюбик я купила в 1999-м году. Сейчас вместо него у них дурацкий крем для рук, замедляющий старение кожи. То есть, может он и хороший, но мне тот, первый нужен!

А еще у меня рядом с домом открылся недавно маникюрно-педикюрный салон Guinot. РОскошь! Во время педикюра они мажут ноги семью разными средствами! Это лучший педикюр в моей жизни.

По опыту крема и педикюра, я могу предположить, что другие вещи у них тоже должны быть отменного качества.
  #3  
Старый 05.06.2004, 23:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Конька! кстати - как раз я у них и про крем для рук

спрашивала - правда 2 года назад, они мне показали какую-то эмульсию для рук, не в тюбике а которая выдавливается через дозатор, но по-моему это было что-то вроде лосьона для рук, поэтому я не купила, я как раз крем хотела, так и не довелось мне ничего для рук попробовать от них
странно что они закончили крем для рук выпускать!

но то что Guinot лучше чем Dior - по-крайней мере увлажняющий крем - это точно!
  #4  
Старый 06.06.2004, 09:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Диор есть хороший увлажняющий крем для рук? Как он называется?

Он хорошо впитывается? Он без запаха? (Это мои основные требования к крему для рук)
  #5  
Старый 06.06.2004, 14:30
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эту последнюю фразу что Guinot лучше чем Dior

я написала вобщем а крем для рук от Dior пробовала наверняка у них есть, просто мне кажется можно и подешевле найти хороший, а то мы восновном за имя платим - всё-таки руки а не лицо! на руках можно экономить, а на лице нет!
  #6  
Старый 06.06.2004, 19:46
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию O Guinot

<a href="http://www.cosmeticscop.com/" target=_blank>Пола Бегун</a> пишет, что, в целом, их цены слишком высоки для продуктов с не самым современным составом. Но есть, конечно, заслуживающие внимания средства.

Pure Balance Cream ($29 за 1,7 унц.) - позиционируется как средство для сужения пор и дизинфекции кожи. Но это только на словах. Данный продукт содержит загустители, которые могут вызвать проблемы на жирной и склонной к высыпаниям коже. Небольшое количество сульфата цинка и глины не поможет отрегулировать жирность кожи. Глина абсорбирует кожное сало, но сульфат цинка может привести к раздражению кожи.

Про маску ничего нет.

Хвалит:

Newlight Deep Action Lightening Serum ($64 за 1.07 унц.) - ср-во для отбеливания кожи, содержит много витамина С (magnesium ascorbyl phospate), который, по данным исследований, сдерживает выработку меланина. Также содержит немного очень хороших увлажняющих добавок. Суперсредство, но дорого (в смысле, что продукт аналогичного качества можно купить дешевле).

Pigmentation Mark Prevention SPF 15 ($25 за 1.7 унц.) - оч. хороший санскрин с диоксидом титана, содержит небольшие дозы очень хороших увл. добавок и антиоксидантов. При долговременном использовании поможет предотвратить пигментацию, но это же сможет сделать любой санскрин с хорошим составом. Суперсредство, но дорого.

Skin Defense SPF 15 (48/1.6) - примерно то же, что и выше. Тоже супер, но дорого.

Другие достойные ср-ва: Moisture Rich Cleansing Milk, Wash-off Cleansing Cream, Refreshing Cleansing Milk, Gentle Eye Cleansing Gel, Self Tanning Cream, Sun Screen SPF 30, Moisturizing Sun Spray SPF 15. Все с пометкой "цена завышена" :-).

О Decleor Paris - тоже высокие цены на продукты, не содержащие уникальных или современных натуральных увлажняющих факторов, антиоксидантов. Проблемная кожа может стать еще проблемнее.

HYDRA FLORAL - HYDRATING FRESH EMULSION ($48 за 1,69 унций) - на третьей позиции в списке ингредиентов - перечная мята, а это слишком сильный раздражитель для любого типа кожи.
  #7  
Старый 07.06.2004, 02:38
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное! а можно спросить какой же

есть заменитель такой же по качеству(можно лучше) но чтобы цены не кусались? мне бы хотелось хороший увлажнитель для комбинированной кожи с защитой от солнечных лучей - может Clinique подойдёт?
  #8  
Старый 07.06.2004, 04:51
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Клиник вас устраивает по цене, я могу выписать (только вечером, щас книга не с собой). Я и сама в данное время пользуюсь Клиником (кожа комбинированная). :-)

Посмотрите вот здесь список производителей: https://www.cosmeticscop.com/shop/books.asp?code=DG6#toc, скажите, что вам доступно, а я посмотрю, что у них есть. Вам солнцезащитный на каждый день или для поездки на юга?

Вот, например, она хвалит

Artistry by Amway - Clarifying Balancing Moisturizer for Normal to Oily Skin SPF 15 ($24.25 за 2 унции).

Кроме того, для жирной и (или) комбинированной кожи можно рассмотреть вариант тонального с СПФ, чтобы не перегружать кожу. Современные тональники также увлажняют. Вы пользуетесь тональным? Пудрой? Дело в том, что солнцезащитное средство должно наноситься самым последним слоем. У меня клиник с тоном, и сверху я уже больше ничего не наношу.
  #9  
Старый 07.06.2004, 18:31
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Я сейчас пользуюсь увлажняющим для жирной и комбинированной кожи Биотерм с SPF 15. Правда он тоже далеко не дешевый, но мне понравился. Кстати когда выбирала себе крем, то с защитой хоть какой-то были только выше названный мной Биотерм и Ланкастер, больше ничего не нашла:-(
  #10  
Старый 07.06.2004, 20:03
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милая Инкогнита! спасибо за такой подробный ответ

и за то что тратите время на меня!

почему я спрашивала - так хочется найти достойный крем, чтобы подходил, а всё никак не получается! или ума не хватает

я много и не требую-то от крема - только чтобы хороший увлажнитель был, (но не с добавлением масла, потому что у меня смешанная кожа и там где Т_зона там блестит если крем на основе масла) и чтобы SPF был хотя-бы 15-20 единиц и чтобы цена не кусалась.

просто я поняла что за многие крема мы за имя платим половину, а не за качество

вот я думаю Клиник??? а может что-то и лучше есть
если просвятите меня буду очень признательна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger