Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.11.2003, 11:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, я могу назвать с ходу 20 причин

по которым ребенка приходится тащить в метро.

Ездили в поликлинику, к бабушке в гости, гулять в парк, по моим делам, и не с кем оставить было... перечислять можно бесконечно.

Машина иногда ломается (нуждается в сервисном обслуживании, нужна мужу и т.д.)

Насчет сделать так, чтобы не перевозбуждался - ей-богу, смешно. Тогда держать дома и гостей не звать никогда. И не ходить никуда ни за что. потому что мой конкретный ребенок возбуждается очень легко, а вот успокаивается довольно долго. Иногда устает и отрубается, но иногда момент упущен, и напряжение выплескивается неконтролируемо.

Такси с автокреслами в Москве отсутствуют - обсуждалось миллион раз.

Вот и едешь на метро.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 17.11.2003, 11:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)))))))) Еще можно сделать так, чтобы он не болел, у него не бывало беспричинно плохого настроения, не уставал и т.д. Можно!!! Не рожать этих мерзких орущих сушеств в грязных ботинках...
  #103  
Старый 17.11.2003, 11:15
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про орать и речи не идет. Автора и песенки возмущают.

  #104  
Старый 17.11.2003, 11:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это смотря как эти песенки петь. У автора речь идет именно об орущих в транспорте детях.
  #105  
Старый 17.11.2003, 11:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть. И "строить морды" я умею довольно давно. Только вот не очень понимаю, почему мамы поручают эту "почетную обязанность" окружающим. А некоторые потом еще и шипят что-то на тему "чего пристала к ребенку".
  #106  
Старый 17.11.2003, 11:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Прописные истины...

Я лично еще не встречала в реале мам, которым бы нравились безобразничающие дети. Только в форуме о таких читаю, но только в третьем лице почему-то ).


Очевидно, что плохо себя вести не стоит в любом возрасте. И да, наверное, где-то там есть мамы, плюющие на своих детей. Как есть хозяева, чьи собаки гадят в песочницах (еще одна любимая форумская тема). И те, кто сам писает в подъездах. Но, имхо, это все не повод для агрессивных обобщений... Это только повод признать, что среди взрослых в любом обществе есть хамы. И если твоя нервная система на них слишком остро реагирует, надо себя от них изолировать, потому что их не переделаешь. Тогда, глядишь, и не придется делать многозначительные выводы, что куда не ткнись, везде эти гадкие противные орущие дети...
  #107  
Старый 17.11.2003, 11:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечитала первый пост

"Если взрослый человек бует петь в вагоне - на него же в миг наедут с претензиями, почему - если скажешь замечание мамашке - она на тебя посмотрит как на дуру набитую и с ребенком почему ничего не сделает?! Я еду в общественном странспорте - почему я должна слушать этот бред?!"

про громкость нет ни слова - сам факт пения вызывает раздражение.


"И опять же эти песни... последний хит "ораньжевое небо, ораньжовое небо.... и.д."

Опять же.

" Чтобы чадо молчало - его все время кормят. Чавканье и постоянная барахолка от оберток!!!"

То есть молчащий, но жующий ребенок тоже плох. покажите мне, как научить двухлетку не чавкать. Честно, мне интересно.

Я согласна насчет грязных ботинок и визга оглушающего. Но никогда не пойму, почему нельзя петь в автобусе песню про оранжевое небо.
  #108  
Старый 17.11.2003, 11:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нет, почему ребенок вообще оказался в метро -- эт я понимаю:-) Хотя все эти разговоры про "такси с автокреслами" - из серии новомодных понтов, ну да ладно. Я не понимаю, зачем его тащить туда, если точно известно, что он не выспался и будет истерика.
  #109  
Старый 17.11.2003, 11:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Одного не понимаю - -почему сам факт появления ребенка делает окружающих ОБЯЗАННЫМИ терпеть какие-то неудобства?
  #110  
Старый 17.11.2003, 11:24
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда будут топики: какие уроды водители у нас ездят, меня все время подрезают, паркуются в самых удобных местах, и тормозят прям передо мною
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger