Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2003, 07:19
Гаухар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужская догадливость

Совершенно согласна с предыдущими авторами:
ничего про нас и наши измены они не в состоянии
заметить,потому что живут внутри очень обособленно,даже если снаружи этого никто и не
замечает...И мой вот тоже ничего так и узнал,
хотя все окружающие были в курсе. Но это было
уже очень давно,а сейчас вернулось ко мне в качестве его полуромана(без секса,т.к.я узнала)
и я поняла,что лучше быть недогадливой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.11.2003, 08:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой супруг, как правило, не догадывается только о том, о чем не хочет догадыватьсяВо всех остальных случаях - фиг обманешь. Вплоть до того, что он всегда замечает, если мне понравился какой-то мужчина. Причем, не то что я начинаю с этим мужчиной флиртовать или чего-то больше. Нет, даже если мы в компании сидим в ресторане, он потом говорит: "Что, понравился тебе Вася (Миша, Коля). Уж и не знаю, что я буду делать, если и впрямь решу адьюльтер завести
  #13  
Старый 19.11.2003, 08:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько лет Вы женаты??))
  #14  
Старый 19.11.2003, 14:33
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот уж годок минул,а вместе 4 года. Умный он очень у меня и смекалистый.)))))
  #15  
Старый 19.11.2003, 14:43
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, тут о догадливости мужчин вообще, а вы всё об изменах))) Вот по моим мужчинам всегда замечала, что они нифига не могут понять и догадаться, чего я хочу или на что обижена, по какой причине злюсь, что такого сказали, ну не доходит и все, пока носом не ткнешь) Наверно, надо уметь мыслить, как женщина) Есть такие экземплярчики.
  #16  
Старый 19.11.2003, 14:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕ я про то, что мой спустя год тоже был: УТИ-ПУСИ, сладенький и любименький))) А вот спустя ПЯТЬ лет ГЫЫЫЫЫ, : ОПЯТЬ НОСКИ НЕ ОТНЕС К СТИРАЛКЕ???? ОПТЬ ХРАП ВСЮ НОЧЬ??? И т д)))
  #17  
Старый 19.11.2003, 14:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что мужчины гораздо менее внимательны, чем женщины, поэтому если женщина хочет скрыть и умело это делает, то мужчина, как правило, ничего не знает, и даже не догадывается. Если неумело или серьезные чувства, которые невозможно скрыть, то дальше все зависит от наивности мужчины. Однако, если мужчина и догадывается, но не готов к оглашению измены и последующим последствиям, или даже больше - точно этого не хочет, он может сделать вид, что не замечает ничего. Но это - редкий случай, и показывать он будет именно, что не замечает ничего, а не не догадывается.
  #18  
Старый 19.11.2003, 15:12
Нинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой видит распечатку с моего мобильника включая номера по которым я СМСила, иногда случайно ловит смски(они правда на инглише, а он ни бум бум) я езжу одна отдыхать (очень на этом настаиваю) и т.п. он он НЕ ЗАМЕЧАЕТ
  #19  
Старый 19.11.2003, 15:28
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне так кажется, что если нет оснований для пристального внимания или подозрений, мужчины склонны быть невнимательными, не искать черную кошку в темном сарае, в предположении, что и кошки никакой нет. Может быть потому, что предпочитают прямо сказать (выслушать), чем догадываться или ждать, пока кто-то догададется.

Но если что-то его гложет (комплекс неполноценности, страх потери, боязнь сравнения не в свою пользу) - тут он видит все, что есть и чего нет. Опять-таки, чего нет он видит больше, т.к. чутье - более присуще женщинам.
  #20  
Старый 19.11.2003, 15:45
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААА!!!!)))))) Да,похоже и я не избегу сей участи,к сожалению!!! что поделаешь,се ля ви!))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger