Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.02.2004, 11:13
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, а не маловата ли дозировка - по 3-4 ампулы. Учитывая мой нормальный фсг и отличный ответ в 1 протоколе, во 2-м - была одна клетка и третий (удачный) мы начали с 3 и перешли на 5 ампул пергонала в день. Может попробовать еще раз с большой дозы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.02.2004, 11:50
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и на этом то настояла. Прдыдущая стим. была вообще по 2 амп. через день 3 раза. В этом цикле я попросила увеличить дозу - ничего... Вот думаю, может до сентября понаблюдать за организмусом и, если будет хоть какая-то уверенность в себе, съездить в Москву к Зориной? А пока мне вообще ничего не хочется и мысли в разные стороны разбредаются. Сижу, реву :-( Да и донора моего, возможно, только через год можно будет стимулировать. А у меня уже нет сил ждать...
  #103  
Старый 16.02.2004, 22:57
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Надинчик, не только не расстраивайся. А где ты

делаешь, я запамятовала (или ты не писала). Мой совет, делай ноги оттуда, как и я сделала из Лондонской клиники. У меня была поддержка каждодневная, первые 5 дней по 4 ампулы гонала, а потом, ну когда ничего не росло, добавили еще пергонала (2), плюс постоянно я принимала эстрофем. И вот на этом я и выехала и взрастила свои 5 клеточек, правда 3 из которых были явно сомнительного качества, а две очень даже ничего. Когда после 5 дней Зорина поняла, что особо ничего не появилось (а я была к этому в целом готова), она сказала, что это НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ. Еще добавила , что у нее до этого была девочка, у которой вообще 1 як получилась и та забеременела с ней. Так что не надо отчаиваться. А пять дней и правда непоказательны.
  #104  
Старый 17.02.2004, 12:43
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирочка :-) Ты прям как лучик света в темном царстве для меня :-) Читаю про твой протокол и на 200% уверенна, что мне надо было делать аналогичную схему. Я уже чуть было самостоятельно не начала эстрадиол принимать во время стимуляции. У меня порой только на прогинове без гонадотропинов фолликулы растут. Я еще подумаю и, если средства позволят, съезжу все-таки в конце лета к Зориной. А вдруг?
А делала я в Минске в филиале Чикагской клиники. Врач мне симпатична, но увы результата это не дает :-(
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!
  #105  
Старый 17.02.2004, 20:39
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, как у тебя сейчас дела? Я давно следила за твоей судьбой еще с Хочушек - у нас с тобой схожие случаи (одинаковый стаж бесплодия и непонятная причина). Ты была на первичном приеме у Корнилова незадолго до меня, помню про то, что ты потом забеременела и чем это закончилось (( А как у тебя дела сейчас? Что планируешь?
  #106  
Старый 18.02.2004, 12:50
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

А мне на вчерашнем приеме Зорина порекомендовала вообще удалить трубу, а на вопрос про функцию яичников сказала, что это никак не отразится. Очень корденально поменялось мнение за месяц!
  #107  
Старый 18.02.2004, 15:08
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вете

А почему удалить? У тебя одна труба? Когда ты планируешь начать?
  #108  
Старый 18.02.2004, 17:36
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Трубы-то у меня две, но 1,5 г. назад была лапара, спайки в правой трубе. Зорина углядела гидросальпинкс и сказала- удалить трубу. а В ЦПС иР неделю назад ничего такого не сказали. вот голову ломаю, что делать? Хотела по весне начать.
  #109  
Старый 18.02.2004, 20:52
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Яра, у меня сейчас нет времени на форум, давай с тобой по мэйлу пообщаемся. neckto@yandex.ru
Пиши, жду. Хотя этот яндексовский ящик у меня с трудом открывается. Можешь свой мэйл мне дать?
  #110  
Старый 18.02.2004, 22:27
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю! Никогда Ирина Вадимовна тТАКОГО сказать не могла Ложь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger