Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 13:46
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где купить детячьи валенки?

Где купить детские валенки размер 16 (наш) или 24 (импортный)? И еще, если у кого-то они есть, поделитесь, насколько это хороший выбор в смысле зимней обуви для ребенка 2 лет. Теплые? Функциональные? Ребенку в них удобно? Нравятся?

Всем спасибо.
Вика
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2003, 14:05
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за валенки... В них тепло и удобно (лично нам, слышала, что кому-то в них плохо). Но попробовать советую - не такие большие деньги.

Вы не написали где Вы живете - я покупала в эти выходные на Юго-Западной, на рынке - 400 руб. вместе с галошами. Есть все размеры и цвета - белые, серые и черные. И взрослые тоже! ) Если интересно - могу поточнее написать где там.
  #3  
Старый 28.10.2003, 06:09
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Даниловском рынке продавются валенки ручной валки, светлые и темные, любого размера. 300 Руб. + 60 руб. галошки.
  #4  
Старый 28.10.2003, 07:00
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

М. Павелецкая, магазин "Горизонт". От Павелецкой топать прилично, минут 10-15, но там маршрутка бесплатная ходит. А вообще если надо, могу наши отдать. В этом году уже точно не нужны будут, ибо от любимой Битцы мы уехали как раз на эту чертову Павелецкую. Здесь долго гулять в валенках просто негде. По-моему как раз 16 размер, с галошами. Сама я их в прошлом году на рынке у м. Теплый стан покупала рублей за 150-170, если не ошибаюсь.

Белка и Витюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger