Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 16:21
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нагло открываю новые Новости! Стрелка перезаражала всех в предыдущем топике, продолжим эпидемию! У Марины В. ХГЧ выше 300!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.02.2005, 17:17
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Марину В!!

Поздравляю Марину В!!! И в аварии побывала и гидросальпинкс на протоколе вылез и лапара.. - и всё одно своего добилась)))). МОЛОДЕЦ ДЕУКА)))!!!
Так держать!!! Поздравляю!!!
  #3  
Старый 07.02.2005, 17:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну что могу сказать? Эпидемический порог не превышен, но в общем тенденция мне нравится! ;-)Апчхи на всех желающих!!!
  #4  
Старый 08.02.2005, 05:59
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! ТОже бы хотелось попасть в эпидемию, да вот только протокол еще в далеких планах! Спасибо за Ваши беременные чихи! Девочки, очень за Вас рада! Всем "дожить" до УЗИ (Стрелке уже наверное до в 12 недель ))!!! Поменьше тревог!
  #5  
Старый 08.02.2005, 07:01
Марина В. Марина В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 75
Марина В.
По умолчанию Девочки, милые! Огромное спасибо за поздравления!

МЫ с мужем неделю ходим ошалевшие, сначала тем, что поулчилось, потом тем, что похоже двоих ждем! )) %))) В начале будущей недели сделаем УЗИ, тогда уж расставим все точки над "i" Мандаринчик ,а у нас с тобой сроки + - чуть-чуть У меня подсадка 22-го была
  #6  
Старый 08.02.2005, 07:03
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще и здесь поздравлю! Молодцы Вы с мужем. И чихайте на меня, что ли!
  #7  
Старый 08.02.2005, 07:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, чегой-то в носу щекочется! Апчхи! Кто там рядом стоит, Незнайка, лови!
  #8  
Старый 08.02.2005, 07:59
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, помогите разобраться, так получилось, что я смогла забеременить сама и сразу легла на сохранение. Дексаметазон в стационаре назначили по результатам анализов сданных еще в Сеченовке на ЭКО больше года назад (в той больнице где я лежала - анализы такие не делают вообще). Беременность сохранили, но доза Дексаметазона стояла довольно большая - 1/2 табл 3 раза в день. После выписки из больницы со сроком 12 недель я встала на учет в платный перенатальный центр в Одинцово и попросила снизить дозу. Для этого мне назначили сдать анализы на гемостаз и фосфолипиды и волчаночный коагулянт. Волчанка пришла отриц., по остальным анализам мне снизили дозу на 0,5 таблетки. Теперь я пью 1/4 табл. 4 раза в день. Сказали повторить гемостаз и фосфолипиды через 2 недели. На мой вопрос а разве не надо сдавать 17КС, мне сказали что для регулирования дозы Дексаметазона 17 КС сейчас неактуально. Теперь начитавшись разных статей нашла что кроме 17КС сдают еще какой то ДГА. Вообщем я совсем запуталась мои анализы сопоставимы, с теми что сдают все??? Или это тоже самое просто названия другие? Девочки помогите пожалуйста разобраться в этом, кто знает. Что такое ДГА? Заранее спасибо!
  #9  
Старый 08.02.2005, 08:08
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про гистероскопию (+)

Девушки, кому делали гистероскопию, что это за процедура и чем отличается от диагностического выскабливания? Врач считает, что причина 2-х неудач может скрываться в эндометрии, а не в качестве моих клеток и получаемых эмборионах (подсжывали всегда по одному). И еще у нее сомнения по поводу удаленного полипа осенью, что его не до конца удалили. Вот и хочет еще раз все проверить и сделать ее на 12 д.ц., а в след. цикле на протокол. Откликнитесь, что да как? Больно ли? Долго в клинике быть? Удачные протоколы были после гистеры? ЧТо еще можно на ней посмотреть и сделать, чтоб уж, как говориться, заодно?

Спсибо всем, кто откликнится.

Аня.
  #10  
Старый 08.02.2005, 08:22
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опс, я тоже кажется поймала :)))

Ну, Мандаринчик, надеюсь, ты очень-очень заразный мандарин ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger