Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2005, 19:55
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так-то лучше будет :-)

Сюда пожалте :-).

в понедельник ДР у Агатки! :-), а потом как пойдут один за другим наши детки отмечать свое двухлетие :-).

Кто какие планы строит на детский день рожденья? Мы вот думали, что Алиска к нам опять соберется ;-), да видно мама шибко занята :-). Сегодня утром видела девочку точь-в-точь Алиска! Глазам не поверила!! Даже стрижка похожа.

Очень хотим увидеть новые фотки всех детишек в новом топике!

Маринка и Данилка (почти двухлетка :-))

Пы.Сы. Вот теперь все правильно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.02.2005, 22:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасобо за приглашение, с удовольствием пожалуем.

У нас в том году было очень классное день рождение:-). Я всех кто может, пригласила в Зеленую Дверцу. Форумчанок и своих друзей. Половина не смогли придти, как обычно :-), но было очень весело с теми, кто пришел. Не понравилось, то, что в Зеленой Дверце все стоят над душой и, что нельзя фотографировать и снимать. Очень надеюсь, что в этом году получится, что-нибудь похожее, но с возможностью зафиксировать неповторимые моменты.
Правда у нас с Конькой и Катей Б. день рождения позже всех. Мы самые маленькие. С Агатой разница в два месяца! Будем смотреть, как празднуют другие и набираться опыта. :-)
  #3  
Старый 25.02.2005, 03:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агату я в понедельник поздравлю. А здесь напишу, почему мне "доживем до понедельника" - очень актуальное название топика. Нам в понедельник мексиканское гражданство дадут!!! Президент будет вручать! Вот.

А до этого еще три (почти четыре) сумасшедщих дня ожидаются.

Сегодня мы приехали из Акапулько. И прямо сейчас ко мне домой едет моя сестра со всеми своими детьми, т.к. они уже семь с половиной часов из-за нелетной погоды не могут вылететь из аэропорта. Завтра в 8 утра нам с мужем (и с Маськой, т.к. няня с утра так рано не может прийти) надо быть в здешнем Министерстве Иностранных дел чтобы подписать миллион бумажек, которые нужны для гражданства. А завтра в 10 часов вечера мы с мужем идем на концерт Эмира Куштурицы. А между этими двумя мероприятиями мне еще надо заехать на мебельную фабрику на счет маськиной кровати. Не говоря уж о том, что когда-то и сестру надо будет обратно в аэропорт отправить!

В выходные будем отсыпаться и пытаться дожить до понедельника!
  #4  
Старый 25.02.2005, 14:26
Kseniya Kseniya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 28
Kseniya
По умолчанию

Насыщенный план, нечего сказать! Будем праздновать с тобой разные события в разных концах света :-)
  #5  
Старый 25.02.2005, 14:31
Kseniya Kseniya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 28
Kseniya
По умолчанию

Марин, ты нам прям настроение предпраздничное организовала! Правда Агатка заболела и, наверно, до понедельника вылечиться не судьба! Планы рушатся :-( Хотим показать фоту: какие они, двухлетки-то!
Изображения
Тип файла: jpg ACFDFF.JPG (107.5 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 25.02.2005, 14:53
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООООООО!!! Поздравляем!

Акапулько?! Кончай душу травить! Так низя!!!!!!!!
  #7  
Старый 25.02.2005, 14:56
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, у нас тоже надвигается ОРВИ. Сопли уже мотают туда-сюда, инфекция в галазах :-(. В саду сплошной чих стоит. Перед ДР иммунитет ослабен, как-бы перед началом нового года. Это и по взрослым видно, а тем более уже по детям.

А как твой пузожитель? Ну раскажи чего-нить про маленького.

Агата как всегда озорница! Подросла очень.
  #8  
Старый 25.02.2005, 15:38
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенькая какая Агата!

Взрослая какая! Мы уже в прошлом году обсуждали, что очень многие дети болеют в районе своего Д.Р. ((((( Мы в прошлом году в первую годовщину коклюшем болели..... Выздоравливайте скорее и празднуйте!!!!
  #9  
Старый 25.02.2005, 18:25
Kseniya Kseniya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 28
Kseniya
По умолчанию

Я вспомнила, что ровно за неделю до своего ДР тоже сильно болела в этом году. И с темой этой знакома :-( Спасибо за комплимент!
  #10  
Старый 25.02.2005, 18:33
Kseniya Kseniya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 28
Kseniya
По умолчанию

Ну, что сказать про пузожителя. Сказали, что мальчик, но я этому значения не предаю, т.к. Агата стала девочкой только на 34-й неделе :-) Выписывались-то в голубом практически! Беременных топиков на KHV просто нет :-( А помнишь, как у нас было?

Малыш пихается во всю. Первое время я громко ой-кала в общественных местах :-) Потом привыкла! Толстею... Безумно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger