Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.04.2006, 10:05
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за вас рада, очень приятный пример
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.04.2006, 11:42
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мудро, если хочешь малины, съешь два яблока )
  #33  
Старый 24.04.2006, 12:12
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще такой стиль. Я с понравившимися мужчинами начинаю активно "дружить": общаться, что-то обсуждать, советоваться, прикалываться и т.п. Ну, и почву щупаю, прикрываясь своим "чисто дружеским интересом". Если он ко мне начинает неровно дышать и я сама не против, то карты раскрываю. Если нет, то так и продолжаем приятельские отношения. По-моему, беспроигрышный вариант с точки зрения собственного имиджа:-)))
  #34  
Старый 24.04.2006, 13:51
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая
У меня был такой случай: один из моих крутых руководителей сообщил всем, что я ему очень нравлюсь, и все такое  обычно такие речи и намеки происходили при моих коллегах, но в мое отсутствие! Мне он тоже ОЧЕНЬ нравится, но я не давала вообще никакого повода, что бы он и коллеги догадались о моих чувствах. Я ждала, когда он сделает первый шаг, время шло, но ничего не происходило. На новогодней вечеринке, я пригласила его на танец. По моему не адекватному поведению, он все понял, и сказал мне такую фразу: Ну, ты же сама все понимаешь, мы на ОДНОЙ РАБОТЕ! А так бы я с тобой встречался…

Если честно, то мне стало легче, когда выяснились наши с ним отношения.
  #35  
Старый 25.04.2006, 08:41
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит не очень нравится:-). Я не завожу романы с мужчинами, которые мне только:-) нравятся или я им, но лет через 15 наверно буду думать иначе:-).
  #36  
Старый 25.04.2006, 09:32
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно себя так не любить? Мужику ваша личность пофиг, а вы еще думаете как ему понравится. Может у него жена, дети. Вот такие вот и уводят чужих мужей от жен!
  #37  
Старый 25.04.2006, 19:53
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию действительно, нужно разузнать сначала о его семейном положении

амеком как-нибудь про детей завести рзаговор что ли...подумайте как.
  #38  
Старый 25.04.2006, 22:14
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, обжегшись на романе с женатым мужчиной, зареклась с женатыми даже знакомиться. Начала встречаться с человеком, который официально в отдел кадров предоставил информацию, что он разведен, во всех анкетах отдела персонала на месте ФИО жены ставил прочерк, дети взрослые - сташе 20-и, паспорт на странице о семейном положении чистый. Начала с ним встречаться. Через месяц выяснилось, что у него подруга, с которой он встречался, как кандалы, покруче любой женатости и НАСТОЛЬКО глубоко женатого человека я не встречала даже, его официально женатый предшественник просто отдыхал на фоне этого неженатого. Ну и как теперь их на неженатость проверять? я теперь вообще уже боюсь с кем - либо отношения затевать, потому что и его заявления, что он "разведен 10 лет назад и холостяк закореневший" оказались просто словами на деле.
  #39  
Старый 26.04.2006, 01:12
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Так а как они выяснились? Что ничего не будет, потому что на одной работе? Или передумал?
  #40  
Старый 26.04.2006, 08:39
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он по гороскопу

Ваш знакомый по гороскопу близнец? У мужиков близнецов частенько так бывает, да у женщин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger