Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2003, 11:53
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УАУ!!!!! И главное какой красивй и необчный дом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.10.2003, 12:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЕРЕГИТЕ ТАКОГО МУЖА!!!

Супер!Настоящий ДОМ!!!С новосельем вас:-)А забор будет?А участок большой?И вообще,где эта красотища находится?Вот такая я любопытная:-)
  #13  
Старый 23.10.2003, 12:55
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!
  #14  
Старый 23.10.2003, 15:43
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю всем сразу

Мы в Канаде, в Эдмонтоне. Купили участок для строительства за городом (муж не любит маленькие городские участки), так называемый acreage, у нас 1 акр или полгектара в небольшом поселке - 30-35 домов на таких или больших участках.
Вода и канализация - свои. На это и ушло первое лето - строили фундамент(вместе), подводили воду, делали канализацию, электричество и телефон.

Муж строил это в отпуск, по вечерам и выходным, короче, в свободное от работы время.

Вокруг нас вообще никого нет, только через дорогу 3 дома.
В доме у нас запланировано 4 спальни(каждому члену семьи и одна для гостей), три туалета - один с ванной и два с душем, оранжерея(пристройка с большим количеством окон в два этажа), библиотека и два кабинета(для меня и мужа). гостиная и библиотека выходят на запад и поэтому там каждый вечер вид на закат. Площадь дома - 200 кв. метров.

Пока ланируем переезд на конец июня, так как надо немного отдохнуть. Дом надо было приготовить к зиме - закрыть крышу, окна, стены и т.д.

Спасибо всем за теплые слова, самим не верится, что мы это сделали.
  #15  
Старый 23.10.2003, 15:44
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, помимо работы еще

и учеба в аспирантуре у меня. поэтому и говорю, что муж - ненормальный)
Но результат радует, что и говорить.
  #16  
Старый 23.10.2003, 15:57
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, мне правда очень понравился ваш дом! мы тоже купили участок (в Швеции) и думаем стоить дом. Муж изучает разные чертежи и планы.. это не будет наглостью попрсить у вас план вашео дома? не чертежи :-) Вы как-то отдельно думали о планировке что где удобнее расположить? Кстати там где гостиная и кухня все открыто или разделяется дверями?
  #17  
Старый 23.10.2003, 16:02
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большущий дом! А топить как? АГВ? Я сейчас тоже озабочена стройкой, только я мерзлявая, потому про отопление перво-наперво думаю))) И красивый, не верится, что человек такое может САМ построить, елс итолько он не профессиональный строитель)
  #18  
Старый 23.10.2003, 16:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с НОВЫМ замечательным ДОМОМ! Будьте в нем счасливы) Любите и берегите друг друга
Дом супер... показала мужу фото, вопрос был : КАк это мужик умудрился???
  #19  
Старый 23.10.2003, 16:11
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #20  
Старый 23.10.2003, 16:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё вопросики

Татьян,мы тоже начали строительство буквально на днях.А что у вашего дома снаружи? Из чего он сделан? Из белого кирпича( что - то непонятно)?И как вам удалось САМИМ !сделать фундамент??? Что вообще самим, что ли? А кладка?Штукатурка внутри?Гидравлика,электрик а? Всё муж??? В свободное от работы время?Ну ничего себе! Как вам удалось на площади 200 кв.м.разместить 4 спальни,3 туалета,2 кабинета и гостиную( с оранжереей более - менее понятно, кстати, сколько - угольная она:-)?)У нас площадь намного меньше, конечно,120-130 кв.м, но всего получается 2 комнаты, гостиная, кухня.Ванная "украденная"( те сверх проекта)Последний вопрос - мужа не Джек зовут?:-)Извините, что столько вопросов,тема актуальная для меня :-)А вообще - класс! Вы оба водите машину?(самый - самый последний вопросик :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger