Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2004, 13:50
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Спасибушки. Растите большими и здоровыми!
  #2  
Старый 02.06.2004, 01:50
Luka_smith Luka_smith вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2003
Сообщений: 39
Luka_smith
По умолчанию Мы тоже к вам хотим!!! Нам скучно одним - жуть :-)

Я еще в маме-не.ру топик поднимала про мартят, но никого не было...
Я Вика и мои малые - Кимка 2 месяца (17 марта) и Женька 5 лет (1998 год)... Мы бывшие алматинцы, сейчас в Канаде :-)
  #3  
Старый 02.06.2004, 10:40
лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у кого двое, как вы справляетесь? У меня разница в два года, и пока очень тяжело. К недосыпу я уже привыкла, а вот как удержать старшенького, чтобы он младшего не покалечил. Я знаю, он не специально, но вот сегодня, например, он на него упал. Обошлось, слава богу, но ведь это не первый и не последний.
  #4  
Старый 02.06.2004, 14:29
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Только постоянно присматривать. Моей старшей почти 4. Вроде разумная, послушная, осторожная, сестричку любит. Но совершенно не угадаешь, что ей может придти в голову :-( Вчера Лиза лежала в кроватке, а Настя решила залезть по боковой стенке этой кроватки, чтобы ее погладить. Счастье, что кроватка оказалась достаточно устойчивой. Теперь, если иду в туалет, то оставляю Лизу только на низеньком широком диване, с твердым запретом Насте по этому дивану ходить ногами. Но в 4 они уже такие вещи понимают, а 2-летке вообще нереально что-то запретить или объяснить.

Вот, правда, спать они мне вообще пока не мешают. Ночью обе хорошо спят (ттт), да и днем можно с Лизой лечь, Настя сама часик-два поиграет. Или втроем спим.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #5  
Старый 02.06.2004, 15:21
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А я самая хитрая. Я старшего, выйдя из роддома, немедленно отправила к бабушке на дачу, где он сейчас и пребывает. Уверен почемуто, что к его возвращению сестра научится ходить и говорить :-) Но вот через месяц я с ними обоими уезжаю на море. Вот там развлекусь, я чувствую...
  #6  
Старый 02.06.2004, 19:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a tebe kto-nibud' pomogaet? Mne - nyanya i escho

starshaya 3 raza v nedelu xodit v nursary...nu i voobzhe devochki bolee akkuratnie chto li, mne poka - ttt - vezet!
  #7  
Старый 04.06.2004, 21:49
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мне никто не помогает. Моя свекровь берет старшего на 3 часа в неделю, и то не всегда. Он у меня в сад пока не ходит. Мы вот собираемся взять au-pair из Чехии, но это когда переедем в большой дом.
  #8  
Старый 05.06.2004, 17:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ууууу, могу представить как тебе сейчас тяжело...

мне и 3 часа с моими двумя посидеть это порой каторга :-(, а у меня же девочки - типа тихие и спокойные ;-). А без сада и няни мне бы сразу и конец пришел :-(!
  #9  
Старый 06.06.2004, 19:30
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня способ отдыха от детей - занятия спортом и худением в спец. клубе. Два раза в неделю я хожу на Пилатес, детей отдаю на час в крейш, и два вечера оставляю с мужем, когда хожу играть в бадминтон и в слимминг верлд. Но, конечно, тяжело.
  #10  
Старый 06.06.2004, 20:25
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже младшего в крэш берут :-0?

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger