Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2003, 13:35
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальный сюжет лучше, чем через оральный секс - слюна действует как спермицид, то есть убивает сперматозоиды. Слюну не рекомендуют использовать так же, как и любые другие смазки, если пара хочет забеременнеть. С начальным сюжетом может что-то и получиться, но!: 1) не вводите сперму глубоко - во влагалище сперма тут же претерпевает химические превращения и попадает в матку уже совсем другая, если она попадет в матку непереработанная, то случается какой-то там шок чуть ли не с летальным исходом, 2) вводить нужно в горизонтальном положении, а лучше, чтобы таз был выше и таз-спина-голова представляли собой прямую линию, и уже не вставать минут 15 - это довольно трудно осуществить самой. Шансы невелики, так что согласна с советами, что лучше идея с таблетками, а потом спец.литература на тему, как с ними беременнеют, или сбившийся цикл. Если у вас детей нет или есть, но все по залету, то очень возможной реакцией мужа будет требование аборта вплоть до развода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.12.2003, 13:43
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, варианта с абортом не будет точно, он это тоже знает, поэтому и предохраняется со своей стороны из всех сил, неважно какой день цикла, первый, последний... Он первого ребенка тоже не хотел, что не мешает сильно любить его. Второго тоже, но ребенок умер, он искренне переживал. Надо было по горячим следам, но я была не в том состоянии. А сейчас время прошло, отношениям нашим на пользу не пошло, он не хочет ни в какую. А у меня постоянно воспоминания о втором ребенке, крыша едет.
  #23  
Старый 15.12.2003, 14:16
не все сдохнут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ведь на воздухе окажутся только верхние спермики, а

их миллионы живых еще внутри "капли" останется. Ведь не даром же говорят, если вечером после прерванного не подмыться, то во время утреннего секса многие спермики еще живы на члене, и от них то и беременееют.
  #24  
Старый 15.12.2003, 15:16
Лопух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О морали

А вот скажите мне. У меня именно такая история: встречался с дувушкой, кончал на живот, но она забеременила и родила ребенка. И как потом уже выяснилось в приватном разговоре, именно таким способом - взяла сперму и занесла рукой. Я тоже был против ребенка, никогда ей не обещал женится и даже встречи были редки. Ну и как мне теперь поступать? Вот у меня есть ребенок к которому я ничего не испытываю, есть девушка к которой я так же ничего не испытываю. Нет чувств, никаких. Зачем меня ловить было? Нельзя что ли от "нормального" мужика забеременить? Ей 25 лет, симпатичная девушка, так почему она делает эту глупость и ломает себе жизнь? Ставит меня в дурацкое положение? Это шантаж, я считаю. Чем она думала то?
  #25  
Старый 15.12.2003, 15:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А она от вас что-то требует?

  #26  
Старый 15.12.2003, 15:39
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Без морали

Ну так по статистике прерванный половой акт, а это то, что проделывает Ваш муж, не дает 100% гарантии.

Правы те, кто пишет, что можно эту сперму потом "занести", да хоть чайной ложкой :-). И правы те, кто говорит, про оргазм - это повышает шанс.

А можно раскрутить мужа после прерванного акта на "продолжение банкета", т.е. продолжить сношение. Тут уж вероятность естественного залета повышается раз в 5.
  #27  
Старый 15.12.2003, 16:01
Лопух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно! Если и не прямо, то косвенно. Разговоры и упор: "Ну ты же отец ребенка! Неужели ты ничего не чувствуешь к нему?". И денежные вопросы.
Мне одно неясно - Почему женщина берет на себя право делать меня отцом? Зачеи?
  #28  
Старый 15.12.2003, 16:03
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дура патамушта (-)

  #29  
Старый 15.12.2003, 16:15
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А помните историю про то как какая то девушка

родила от Святого Духа... :-)
  #30  
Старый 15.12.2003, 16:19
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как зачем - на лопухах кататься! Самой же работать некомфортно, вот ты для этого и пригодишься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger