Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2004, 17:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите кто носил шубу из котика (в магазине говорят из котика. ну что-то земноводное короче :-), похоже на нерку). Внешне они мне нравятся, по цене подходят, ноские, но вот как насчёт тепла? Градусов 20 выдержит? Я хотела бы что-то длинное и чтоб на холода (короткое и "холодное" уже есть). Подскажите! Муки выбора :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.09.2004, 12:19
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так никто и не подскажет?? Жаль :-(
  #3  
Старый 29.09.2004, 13:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я котика не носила. По теплу не знаю, но вот насчет носкости? Почему-то казалось, что не фонтан. Хотя вроде как все водяные меха более ноские, чем сухопутные. Мне нравится нутрия - на очень большой диапазон температур рассчитана. Не жарко, когда оттепель, и не холодно градусов до 25.
  #4  
Старый 29.09.2004, 15:09
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Какая встреча :-). Нутрия она да... но меня смущает, что её щас так много стало, ну хочется чего-нить эдакого, не избитого. В своей короткой дублёнке-распашонке я конкретно мёрзну, когда ниже 15, думала дублёнку, но длинную. А тут увидила этого котика... Да и дублёнки-то сейчас идут все тонюсенькие (как моя), на ощупь ну прям тряпочка. А почему ты думаешь, что он не ноский? У меня дублёнка отделана нерпой (я извиняюсь выше её неркой обозвала :-)), так как ни шоркалась - хоть бы хны. Кремень! А котик почти нерпа мне кааца... Ещё бы тёплый был.
  #5  
Старый 30.09.2004, 03:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у подруги из котика одна из шуб- теплая и ещё попадала она в ней под снег с дождем так норки выглядели как кошки а она как звезда ) в своем котике )) Ничего не сделалось.
  #6  
Старый 30.09.2004, 09:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне главное чтоб не холодая была. А у неё она без синтепона? (или вы, наверное, вряд ли знаете...)
  #7  
Старый 30.09.2004, 09:26
Птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю про котика, у меня крашеная синяя нерпа. Так вот, мех водоотталкивающий, что удобно в сырую зиму, выглядит стильно. Но надо учитывать, что после 10 градусов в ней конкретно прохладно.
Думаю, что котик по структуре меха и теплу такой же.
  #8  
Старый 30.09.2004, 09:34
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бобер очень теплый и очень ноский(-)

  #9  
Старый 30.09.2004, 09:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Конечно ему снег/дождь по барабану-он же водоплавающий;-),в отличие от норки.
  #10  
Старый 30.09.2004, 09:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я тоже так думаю.. У меня шапка из нерпы. Ну это не норка... В норковой я иногда мокрая ходила (всмысле вспотеть можно), а этой фиг. Котик тоже короткошёрстный. А у вас длинная или короткая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger