Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.12.2003, 22:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дожить бы...

До этой самой свободы!!!Дотянуться бы...А то все на привязи.Лана за эти дни привыкла,что я все время уезжаю.Теперь каждое утро с опаской спрашивает,не уйду ли я...Нет,говорю,радость моя.Мы теперь с тобой везде вместе!А тут еще Рому увезли в ссылку.В доме пустота,тишина и относительный порядок-прямо аномалия какая-то!И Лане заняться нечем,кроме как по маме карабкаться и мелко пакостничать!
  #202  
Старый 15.12.2003, 22:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размеры ущерба...

Кто-нибудь пытался посчитать размеры ущерба,наносимого нашими детьми нашему же домашнему хозяйству?Нет,ну правда.У меня за этот месяц пострадали обои-почему-то исключительно в районе выключателей разрисованны карандашом,моя косметика и зеркало в шкафу-Лана рисовала пейзаж,и ладно бы карандашами-помадой,так ведь и лаком для ногтей!!!А наклейки,которые неизвестно откуда берутся и наклеиваются куда не надо,а разрисованные странички делового ежедневника?А документы,которые лучше вообще не оставлять на виду?А бумага,изрисовываемая просто пачками!!!Причем,купить им отдельную не помогает-все равно моя почему-то нравится им больше.Последняя капля-выкраденное и разъеденное новогоднее печенье,предназначенное в подарок кому-нибудь!И ведь предупредила,что есть его нельзя-так нет,тихонько стащила и в уголке слопала!Обычную жевачку она открыть не может,а жестяную банку в полиэтилене-легко!!!Понимаю,что это все с возрастом пройдет.Но поддержите-скажите,что ваши дети такие же варвары:-)!!!
  #203  
Старый 16.12.2003, 04:37
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

За сегодня - пол тюбика зубной пасты, Мариша мыла зубы, пол рулона туалетной бумаги - кукле надо было и все, треть бутыли жидкого мыла - и это мы пол дня в разъездах были. Стены не рисуются после того, как я большую белую доску на стену повесила, правда, раза 2-3 в день надо ее вытирать, но сразу ощутилась экономия на покупной бумаге. Большая собака рядом с рисовальной доской была, Макс ее разрисовал немного, мирно день прошел :-)
  #204  
Старый 16.12.2003, 04:37
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

За сегодня - пол тюбика зубной пасты, Мариша мыла зубы, пол рулона туалетной бумаги - кукле надо было и все, треть бутыли жидкого мыла - и это мы пол дня в разъездах были. Стены не рисуются после того, как я большую белую доску на стену повесила, правда, раза 2-3 в день надо ее вытирать, но сразу ощутилась экономия на покупной бумаге. Большая собака рядом с рисовальной доской была, Макс ее разрисовал немного, мирно день прошел :-)
  #205  
Старый 16.12.2003, 04:37
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

За сегодня - пол тюбика зубной пасты, Мариша мыла зубы, пол рулона туалетной бумаги - кукле надо было и все, треть бутыли жидкого мыла - и это мы пол дня в разъездах были. Стены не рисуются после того, как я большую белую доску на стену повесила, правда, раза 2-3 в день надо ее вытирать, но сразу ощутилась экономия на покупной бумаге. Большая собака рядом с рисовальной доской была, Макс ее разрисовал немного, мирно день прошел :-)
  #206  
Старый 16.12.2003, 04:41
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию А чего Рома в ссылке?

  #207  
Старый 16.12.2003, 07:53
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батут уже год как есть, жел. дорога - тожею Вот хозяйственных причиндалов - нет . Это вариант
  #208  
Старый 16.12.2003, 08:09
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В абсолютно новой квартире Ксю на ровных однотонных обоях нарисовала раноцветными фломастерами. Красным - дорогу на паркете. Почти новый диван (несколько месяцев) порезан ножницами. Регуляно высыпается земля из цветов. Ну а так - спокойный ребенок.
  #209  
Старый 16.12.2003, 09:38
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переберемся? Тесновато стало....

<a href="http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=84852&mc=1" target="blank">Новый год все ближе!</a>
  #210  
Старый 17.12.2003, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карантин по гриппу в школе(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger