Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.01.2004, 06:35
Картинка Картинка вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.03.2001
Сообщений: 15
Картинка
По умолчанию

В преддверии нашего трехлетия, показываемся (чтобы нас совсем не забыли). :-)
Девочки, очень извиняюсь, что я пропала совсем, но тяяяжко. :-( Машуня не такая спокойная, как Саня был, так что тружусь, не покладая рук.
Изображения
Тип файла: jpg hacker.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Masha.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg u elki.jpg (86.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vtoraya mama.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.01.2004, 06:51
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Катя-я-я, опередила-таки!!! :-) Ну ничего! ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего очаровательного-обаятельного-сногсшибательного можно сказать :-) мужчинку Денисия с 3-летием! Здоровья крепкого, характера мужского и вредности по-меньше!!! :-) А все остальное с такими-то родителями уже и так заложено!!! Алинкин, целуем!!!
  #23  
Старый 15.01.2004, 06:57
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Светик!!! А я вот все думала где нам тебя искать, на Еве что-ли? И вот ты сама нашлась! :-) Поздравляем Александера с 3-летним юбилеем!!! Пусть будет всегда здоровеньким, веселым и маме с сестричкой помогает! :-) Фотки просто супер! Санька такой большущий, особенно там где "хакер" - вообще в школу пора! А Машулька ну такая сладкая!!! Ты большая молодчинка! Держись!!! И не пропадайте так надолго!
  #24  
Старый 15.01.2004, 07:06
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААААААААа, как деушки выросли!!! Мамдорогая!!! Вот сроду бы не узнала ни одну, ни другую, чесслово :-). Не болейте, не пропадайте, красавицы!!! (Маму до кучи тоже не мешало бы повесить)))
  #25  
Старый 15.01.2004, 07:13
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяемся!

Поздравляем! Желаем Дениске не болеть и стать самым счастливым человеком на свете!!!
  #26  
Старый 15.01.2004, 07:18
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашка и сам просто картинка (Свет, привет!))) Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!! И вторая пухлощечка очаровательна :-). Свет, а чего она беспокойная? Или просто темперамент?
  #27  
Старый 15.01.2004, 07:36
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехал ребенок от бабушки и первым делом попросил включить видик. Истосковалась за 3 дня по мультикам :-). "Да, баба, я же у тебя мультики не смотрела!" - "Ну Поляш, у меня же видика нет..." - "Ну давай купим - магазин же рядом!" :-))))

Рядом с бабушкиным домом строят магазин. Поляшкин комментарий: "Ну слава богу, рядом магазин будет, не придется в Рамстор таскаться!" ))))

Растет у меня маленький профессор. Не любит играть с куклами (рассадила я кукол у столика, говорю ей, мол, покорми их. "А они уже поели!"). Предпочитает слушать рассказы обо всем на свете, раскрашивать картинки (с хирургической точностью). Легко справляется с тестами для четырехлетних детей (найти отличия между картинками (привет, Свет!), найти лишнюю фигуру и пр.). Любит помогать мне делать всякие домашние дела. Как научить ее играть? И нужно ли это? Я прям мучаюсь.
Изображения
Тип файла: jpg PromenadeAll.jpg (120.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PromenadePort.jpg (77.9 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 15.01.2004, 07:40
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БИСЕПТОЛ

Девочки, где-то мелькала инфа про бисептол. Почему-то его больше не рекомендуют. Кто-нить знает, что с ним "не то"?
  #29  
Старый 15.01.2004, 07:51
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Деловой такой Поляшич!!! :-) Портрет классный - ну такой мишка-гамми сладкий!!! :-) А на общей фотке, простите, кого фотограф запечатлеть хотел... Снегуркины белы-ножки? :-) Тебя просто не узнать - нашла свой стиль! Супер!
  #30  
Старый 15.01.2004, 08:00
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ножки... наверное )))))))) Я как женоненавистница хотела вообще без нее, но она попросилась с краешку присесть ))))) В результате имеем что имеем :-))))))))

Спасибо за комплимент :-). Я тут на 35-м году жизни впервые сходила на _нормальный_ профессиональный макияж, и она дала мне несколько ценных советов. Раскраса по типу "боевого" больше не наношу :-). И глаза теперь крашу как положено :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger