Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2004, 05:56
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Плакать не надо :), лучше почаще к нам заглядывай :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.02.2004, 07:30
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже про это вспоминала на днях :-). не правы они были, не правы :-)
  #23  
Старый 03.02.2004, 09:31
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Мы можем 14, 15, 22, 23. Ждем компанию :-)

  #24  
Старый 03.02.2004, 09:55
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кто как, а Полюн твердо определился со своей будущей профессией: "Я, когда вырасту, тоже переводчиком буду!" (раньше заявляла, что будет мамой :-)). "Когда я буду переводчиком и буду переводить работу..." (я ей все время говорю, что у меня есть работа, и ее надо доделать).

Вставляет в речь словечки "а вот интересно...", "похоже, что...", "извини, конечно...". Валялась как-то с папой на кровати, я ее позвала одеваться на прогулку: "Папа! Извини, конечно, но меня мама ждет!" :-).

Как-то пришла я с работы, схватила ее, повалила на кровать и замуськала (Бьянка, привет!). На следующий день прихожу - она стоит у входа и выразительно на меня смотрит. Потом не выдерживает: "Мама! Ты что, забыла, что нам нужно бежать на твою кровать и обниматься и целоваться???" Побежала в спальню, озабоченно приговаривая: "Еще и свет надо выключить". :-)

Занимаюсь под кассету фитнессом. Упражнения на пресс не под силу. Валюсь на спину: "Ой, Поляш, я так устала". Ребенок, сочувственно с кресла: "Ну отдохни". "Ты мне наоборот должна говорить, чтобы я продолжала заниматься!". "Да ладно, мама, отдохни, чего ты". :-)

В воскресенье катались на санках. Едем - а навстречу мальчик. Я виляла туда-сюда, чуть его не задавила, тут уж культурный налет моментом слетел и я в сердцах брякнула: "Ну #$ твою мать!". Ребенок тут же громогласно и отчетливо повторил пожелание. Пора переходить на эвфемизмы :-).
  #25  
Старый 03.02.2004, 09:56
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоток маловато повесили, девушки! Не все охвачены! Еще! Еще!!!
  #26  
Старый 03.02.2004, 09:58
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У маркотят, судя по всему, не менее крепкая компашка :-))). А тебе, Бьян, персональное спасибо за то, что ты есть на этом форуме :-).
  #27  
Старый 03.02.2004, 12:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 мы тоже скорее всего сможем
  #28  
Старый 03.02.2004, 12:17
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алаверды По поводу кровати у нас это называется "Мам, пойдем потискаемся!" И еще про словечки. Поднимаемся пешком на 5 этаж. "Мам, куда мы идем?" Домой, сынок". "Прицельно?" Где он это слово услышал....
  #29  
Старый 03.02.2004, 12:34
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полинка просто прелесть :-).

Ксюшка тут тоже выдала - смотрела на свои ножки смотрела, углядела волоски и спрашивает: а это что такое, ТРАВКИ???

Я ее иногда оставляю с прабабушкой. В результате, когда я ухожу, Ксю совершает некие пасы руками ("крестит") и говорит: "С Богом, в добрый час". И вообще разговаривает, как маленькая старушка.
  #30  
Старый 03.02.2004, 12:35
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы 15 постараемся :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger