Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.11.2004, 21:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под глазами

можно перлайн, ювидерм и пр.
Но я бы сначала сделала мезо под глаза, состояние кожи улучшилось бы и морщинки выглядели бы естественно-просто молодая девушка любит смеяться. Но к сорока, тем более если наследственность, задумалась бы о пластике.
  #52  
Старый 27.11.2004, 00:14
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, это опять я с вопросм(+)

точнее с двумя. Почему мне мезо не делать ? И что такое эти эмбриобласты. Я ведь ей рассказала про вашу программу, она сказала, что эмбриобласты это кк раз то, что вы мне советовали -стволовые клетки, только вроде не человеческие.
И Второй вопрос: А New Fill от полывания вниз это что такое? Уколы, или гель или так же как мезо? И как он действует, если не сложно, опишите. (ничего не могу с собой поделать, нужно досконально все знать)
  #53  
Старый 27.11.2004, 06:43
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мезо-выброшенные на ветер деньги, ИМХО. Эффект есть, но проходит через 2 недели, а стоит.....столько же, сколько и инъекции ботокса.
Кстате, неужели перлайн колят под глаза? ;-)
  #54  
Старый 27.11.2004, 21:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перлайн делают под глаза от глубоких морщин, как и др. гели на основе гиалуроновой кислоты.
Касательно мезо, эффект обычно длится от года до двух, но лучше делать дважды в год до тех пор, пока кожа не восстановится полностью. Вас не взяло, я три причины вижу. 1.Делали в неудачный(месячные+-3 дня , овуляция+-3 дня) день цикла.
2.Проблемы в докоторе(не правильно оценил ситуацию, не расчитал дозу и пр.) или коктейле(просроченный, не подходящий вам и пр.). 3. Возраст за 45.
Я просто не понимаю, зачем ботокс, если есть , синтезирующие коллаген препараты.
http://www.nutecint.com/matridex.html
Ну должны их уже в России делать.
  #55  
Старый 27.11.2004, 21:57
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Возраст надо учитывать?
Пожалуста подскажите с учетом возрастного ценза
какие препараты эффективней от 30-35,35-40,45-50лет.И с какого возраста лучше,а с какого уже не стоит.
  #56  
Старый 28.11.2004, 23:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30-35 вообще можно обойтись без инъекций омолаживающих.Ограничитьс фото и поверхностным пиллингом, ну макс мезо витаминные коктейли, на крайняк-рестилайн.По показаниям микродермабразия, лазерная шлифовка. А он недосыпа, неправильного питания и стрессов в 20 лет можно выглядеть на 30.И ничего не поможет.Хотя в запущенных случаях(обычно это наследственность или хрон заболевания)-делают препараты, что и для 35-40 лет
и дермабразию.
35-40 Перлайн, Ювидерм и пр. более вязкие гели. Серединный пиллинг, а так же по показаниям глубокий пиллинг, шлифовка лазерная, дермабразия. Мезо клеточная, IAL-S и пр.
45-50 Все зависит от того, как выглядеть и каково состояние кожи. Иногда да хоть
ботокс. Все-равно пластическая операция не за горами, а у кого-то позади(тогда в ботоксе отпадает надобность). Лазерная шлифовка, дермабразия,глубокий пиллинг.Пластика.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger