Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2004, 04:07
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а прописка формально не мешает продаже, просто покупателя не найти, поскольку прописанные имеют право жить в квартире.

Для "фиктивной" продажи это не помеха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.03.2004, 07:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, для фиктивной продажи нет вообще никаких помех

Только кто ж на это пойдет? Не пугайте автора.
  #13  
Старый 28.03.2004, 10:29
риелтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, есть такой способ избавиться от алкоголиков

и многие риелторы этим способом не брезгуют. В основном это бывшие врачи
  #14  
Старый 28.03.2004, 18:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы думаете, то, что все соседи в курсе - поможет? Дело в том, что лечить или что-либо делать бессмысленно :-(. Примерно год назад по нашей инициативе папа уже выводили из этого состояния при помощи капельницы. Но, увы :-(, нам же и укор потом был. Здесь и обсуждать-то нечего :-(...
  #15  
Старый 28.03.2004, 18:29
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ и предостережение!!! Но пожить не смогу, даже при всем желании. Кроме того, у нас с мужем из-за этого ссоры :-(. Все таки взрослые люди (мои родители) сами выбирают КАК им жить. Но я переживаю... Отражается это естественно на мне, и, как следствие, на муже и дочке :-(.

Эх! Порчу всем настроение... Простите!
  #16  
Старый 28.03.2004, 18:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы знаете, может быть это выход? Я тут подумала о том, чтобы заложить квартиру. Причин-то нет, просто, мне кажется, таким образом она будет хоть как-то защищена. На неделе буду консультироваться.
Но о том, чтобы продать, я подумаю. СПАСИБО! С мозгами у меня сейчас не очень, сорри, а вообще - как это можно сделать? Простой письменный договор? В принципе, могу продать брату моего мужа или его тете. Честные люди - не подведут.
Расскажите подробнее, пожалуйста, если не сложно.
  #17  
Старый 28.03.2004, 18:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, вы о чем? О капельнице?
  #18  
Старый 28.03.2004, 21:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут дело не в лечении, а в том, чтобы все знали

что хозяева квартиры - алкоголики. Если квартиру в дальнейшем будет смотреть серьезный покупатель, то он будет проверять юридическую чистоту квартиры. Тот факт, что прежние хозяева были алкоголики, сильно подпортит привлекательность квартиры. Любую сделку с алкоголиком можно оспорить в суде, доказав, что на момент соверешния сделки он не контролировал свои действия. Суд такие сделки, как правило, расторгает, т.е. квартира возвращается назад алкоголикам.
  #19  
Старый 28.03.2004, 21:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут боюсь вам советовать

Т.к. от риэлтерской деятельности давно отошла. Но точно могу сказать, что договор нужно подписывать у нотариуса, и, скорее всего, где-то регистрировать - вот где именно их сейчас регистрируют, не знаю. Но попробуйте, главное ведь, чтобы за вас это кто-то другой не проделал.
  #20  
Старый 29.03.2004, 01:16
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как постадавшие. Есть вариант. Доверенность на полное управление, тогда сможете переписать квартиру на себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger