Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 16:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отмечающие дни рождения! Заотмечались?
Поздравляю всех, у кого уже случилось сие, Федю, Алису, Артемов,всех остальных и.... с наступающим!

Все мечты мамкины по поводу проведения ДР соего чада рухнули: приедут свекровь, тетя мужа. Все классно, они соскучились по Тане и вообще видят ее крайне редко, но т.к. у нас гости, провести так, как планировала не получается. Все цирки и прочие места не открыли сезон еще, на след. день что ли на паровозике речном покататься? Или идеи получше имеются?
Вы все как отмечаетесь, если не праздничный стол с гостями-детями? Последний вариант отпадает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.09.2004, 08:17
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В цирке на Вернадского сезон открыт с конца августа. Там сейчас братья Запашные с тиграми(эх, мечта, мечта!)Так что вполне можно сходить - и бабушку с тетей прихватить Кукольные театры открываются с 18 сентября - и на Бауманской, и на Таганской. Волшебная Лампа уже работает. Так что было бы желание, а мест полно)
  #3  
Старый 14.09.2004, 09:08
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Вот наши обещанные фотографии с ДР Мишки и его подружки: http://eugenebmw.narod.ru/Friends/08_04/galery.html

Меня нет ни на одной фотографии и не ищите... )))
  #4  
Старый 14.09.2004, 12:42
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

У нас так получилось, что отмечание ДР было вполне скромным, потому что Алиска до сих пор на даче. 7-го приехали все родственники с подарками, а 8-го к ней пришли 3 дачные подружки. Ребенок был очень доволен всем
  #5  
Старый 14.09.2004, 15:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы на этот раз в открытом кафе, погода хорошая, парк рядом.Места дома у меня нет ((( Пришли детки с мамами, очень всем понравилось.Готовила я, ничего,осталась жива :-)У нас на такие мероприятия не принято горячее, а просто фуршетный детский стол и торт, в кафе заказывают напитки.Очень нам понравились и подарки :-)
  #6  
Старый 14.09.2004, 17:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь, Свет, какие мы тут непродвинутые в своем Зеленограде. (смущенно) а волшебная лампа что такое?
  #7  
Старый 14.09.2004, 17:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туту самое главное, чтобы ребенок был довольным)Так что я считаю, что на славу))
  #8  
Старый 14.09.2004, 17:34
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас завтра целых две именинницы, получается?
  #9  
Старый 14.09.2004, 17:54
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А интернет тебе на что?:)))

вот волшебная лампа http://magic-lamp.voxnet.ru/frame.htm

А вообще на афиша.ру выбири список театров, а потом детские - и там все есть) И репертуар, и адреса и сцылки на сайты театров, если таковые имеются)
  #10  
Старый 14.09.2004, 20:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибы тебЕ) видишь, я интернетом по-странному пользуюсь, сначала все выспрашивая))А ведь были времена, когда я в нем находила ВСЕ, что мне было нужно. Стала стара и ленива))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger