Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2004, 21:47
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно к нему фиг попадешь. Запись и все такое. критерий, конечно, относительный,,,,,,но все-таки.я бы порекомендовала, но я делала 3 года назад и боюсь, что все изменилось. я делала в Глазко. Это возле театра эстрады.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.11.2004, 11:39
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люся, клиника так и называется -Глазко?
  #13  
Старый 02.11.2004, 12:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 и 2 Я еще не доросла до возраста ботокса.
3 У меня муж-пластический хирург, с которым я практически все вопросы,на которые отвечаю в красоте, обсуждаю. Он бы и сам отвечал, но у него нет времени и письменный русский(это у него третий не родной язык) не очень.
  #14  
Старый 02.11.2004, 12:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да(-)

  #15  
Старый 02.11.2004, 13:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы так смело советуете

еловеку вколоть яд(токсин ботулина=ботулизм), который если и вкалывается, то по серьезным показаниям. В Европе от него давно отказались практически все клиники с хорошей репутацией. В США его делают людям под 50 лет, когда терять особенно нечего,действие(омолаживаю щий эффект) его ограничено по времени, отрицательное влияние на организм омолаживающих инъекций ботокса не подтверждено официально только из-за отсутствия статистики, но над этим активно работают, а для повторных инъекций собирается консилиум врачей. Его если и делают, после лазерной шлифовки, а мезо делается во всем цивилизованном мире в сочетании с фотоомоложением. И даже если забить на возможный(нет статистики точно сказать) вред здоровью, эстетический аспект ботокса-оставляет желать лучшего, "ботоксное" лицо имеет ярковыраженные отличительные черты.
А такого наплевательского отношения к человеку, к его проблемам, как в России, я вообще нигде не встречала.Только деньги выкачивают.
  #16  
Старый 02.11.2004, 13:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы все грамотно объяснили,

но статистики по этому вопросу тоже нет. Но если выбирать стволовые клетки и ботокс, по последнему отрицательно инфы еще больше.
Рестилайн(это биогель, ничего страшного в нем нет ) сделайте его. Я его как-то из головы выкинула, воодушевленная ботоксом :-)), но это тоже-инъекция( вы говорили, что боитесь уколов). Сосудистая сетка-купероз.
Фотоомоложение тогда и массаж- для вас самое безобидное.
Обе фирмы, названные вами, клеточные. Лучший лифтинг для чувствительной кожи- экстракт икры la prairie(высокий синий флакон), как дополнение еще можно их ампулы восстанавливающие дважы в год.Только вы сначала обязательно пару раз на чистое лицо тестером или пробником намажьтесь, очень индивидуальна переносимость их икорной серии, хотя она у них самая удачная.
  #17  
Старый 02.11.2004, 14:25
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не собираюсь спорить и обсуждать что-либо с человеком, который в данном вопросе ничего не понимает. вот когда вы дорастете и ваша фейса скукожится ( а вам безумно захочется остаться молодой), тогда с удовольствием почитаю ваши рассуждения и пользе и вреде чего-либо.
  #18  
Старый 02.11.2004, 14:27
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или первая буква К. постараюсь телефон найти.
  #19  
Старый 02.11.2004, 15:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Благодарю вас

а теплые дружеские пожелания. Тем не менее, считаю, что стареем мы поколением,с морщинками можно прекрасно жить и радоваться жизни, а с подорванным здоровьем никакая гладкая морда не в радость. Себя надо любить, как минимум.
Я даже могу понять, что внешность для вас-главное и основное, что вы на все ради нее готовы. Тогда почему не дорогостоящие стероиды, эффект от них куда круче? Почему именно дешевый ботокс?
Можете не отвечать, я все-равно на 100% уверена, что и без инъекций вы бы выглядели не хуже.
  #20  
Старый 02.11.2004, 22:21
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большое спасибо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger