Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2005, 15:29
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стоит ориентироваться на мужа и на коллег. Если Вам понравится - понравится и мужу. Может фотографию совю покажете? было бы проще советовать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2005, 15:35
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ракушка, хвост нельзя? Мне кажется, что если волосы здоровые, красивые, богатые, сами по себе украшение, то не надо стричься. Только ведь с возрастом у большинства они теряют ес-ную красоту и блеск. Если важно сохранить силуэт, то подстричься можно ровно настолько, чтобы возможно было убрать их в хвост или заколоть как-то, но лишняя длина, по-моему, никчему.
  #13  
Старый 13.04.2005, 15:46
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что длинные волосы (здоровые и ухоженные), уложенные, придают общему облику благородство и достоинство, совсем юным созданиям все-таки не очень свойственное (я только про внешние параметры!). От этого "молодеют" от стрижек. А вообще - если самой не очень хочется, то лучше поискать аргументы, которыми "одбадываться" от советчиков - всегда ведь можно найти достаточно подтверждений любой точке зрения :-). И мужа слушать - мой папка, конечно, ничего не говорил маме, когда она подстриглась, НО МНОГО говрил хорошего, когда она опять волосы отрастила....
  #14  
Старый 13.04.2005, 21:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с аналогичными размышлениями. с 12 до 34 лет ходила стриженая, теперь вот "коса до пояса", которая тоже как правило закручена в "дулю". Но меня пока напрягает невозможность ежеутреннего ухода за прической, да и ненадобность его. Поскольку волосы в стриженные периоды поутру напоминали джунгли после бури. А тут закрутил и красота. Если б без челки было красиво, даже и не думала бы и оставила длинные, но с пучком и подростковой челочкой после 40 уже как-то не комильфо. Так что, видимо, буду-таки скоро стричь. Расскажите потом, что решили.
  #15  
Старый 14.04.2005, 08:49
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

волосы не зубы - отрастут я вот тоже с гривой не могу расстаться (эх, через несколько дней 35), как-то подруга сказала "пока растут, отращивай", а они пока растут, стали тут недавно выпадать, думаю щас, без сожаленья - встретила одноклассников - те аж рты от изумленья открыли и долго мэйлы писали. А мужу усё равно, больше бесится, что волосы по всей квартире валяются. Недавно отчекрыжила нижние тонкие 15 см, челку - стало легче и желание стричься временно пропало. Еще по сравненью со слегка морщинистым лицом, волосы совсем молодые, я их сзади во что-нибудь закручиваю и хвост оставляю. Но короткие прически молодят однозначно, тем более со спортивной фигурой. Можно постричь на такую длину, чтоб в хвост собиралось, главное -верхние волосы не сильно состригать, если потом отращивать, они дольше всех создают неопрятный вид - скорость роста 12 см в год. Вообще сейчас на тонкие волосы хорошие стрижки есть - немножко растрепанные и не требующие безумных уходов.
  #16  
Старый 14.04.2005, 09:05
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, у Вас в 34 отрасли "до пояса"? Я вот уже год старательно рощу - поеверить не могу, что выращу. А по поводу челочки - я в 25 лет решила, что все, хватит носиться со своими комплексами (без челки некрасиво) и мужественно отрастила челку до убирания в хвост и прическу. Теперь горжусь собой и любуюсь отсутствием челки (любоваться собой без челки - как тренинг какой-то себе перед зеркалом устраивала). Да, кстати, в любой период (стрижка, длинные, с челкой, без челки) при желании можно было найти советчиков как раз на те изменения, которые я собиралась на себе осуществлять :-). Так что может не стричь, а менять отношение к себе и отращивать челку?
  #17  
Старый 14.04.2005, 09:08
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Попримерять парики. 2. Электронный подбор прически - во многих магазинах есть, или самой. 3. Проконсультирлваться с парикмахером. 4.Исходя из того, что понравилось или не понравилось, принять решение САМОЙ.

Удачи!
  #18  
Старый 14.04.2005, 09:47
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советчиков иногда убить хочется. Пару лет назад, вспоминая свою пионерскую прическу, я сдуру отрезала челку - типа спереди волосы нездоровые показались. Начала жалеть и отращивать обратно с первого дня. Зато советчики - ах, изменилась! ах, ПОМОЛОДЕЛА! ах, зачем заколочками закалываешь?

Тьфу!!! :-)
  #19  
Старый 14.04.2005, 10:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вообще, имхо, всё от типажа зависит.. Впрочем,я не сторонница

и кос, ни пучков, ни хвостов для взрослых дам. Модная молодежная стрижечка - это классно :-)
<br>Личто мне нравятся вот эти две :-)
Изображения
Тип файла: jpg hairs_9.jpg (16.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp ACF2217.bmp (288.1 Кб, 0 просмотров)
  #20  
Старый 14.04.2005, 10:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, только хотела сказать про комьютерный подбор.. :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger