Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2005, 11:21
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень согласна с Зай.Если вы завели топик,значит выбор дается вам нелегко.Никого не слушайте!Особенно мастеров(они натуры творческие,увлекутся процессомВзвесьте ЧТО для вас важнее,есть ли какие то уважительные причины в пользу стрижки и т.п.А потом как мудрый народ сказал"семь раз отмерь..."(парики,компьютерн ый подбор,подумать о изменении цвета ,а не длины и слушать себя"нравится -не нравится".Волосы конечно не зубы(правильно заметил кто-то выше),но если у вас волосы до пояса,точно не отрастут(если вам не 16;-)Поверьте мне на слово!:-)И еще ИМХО,но заблуждение,что за длиными волосами уход дольше и хлопотнее,я бы сказала сушка феном длительнее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.04.2005, 11:41
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень важно - именно уважительные причины в пользу смены прически. Хотя, для нормальной женщины - "хочется чего-нить новенького" - причина более чем уважительная ))))) Также - очень важно, как сказали, представлять себе необходимость укладки коротких волос.
  #23  
Старый 14.04.2005, 12:49
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и сколько времени на укладку в день?

Стрижки спору нет красивые, но очень не практичные.
  #24  
Старый 14.04.2005, 13:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ношу ракушки, потому что на учительницу стаю похожа Но всю жизнь носила сначал косу, теперь хвост. Ни одной собаке на работе это не мешало У вас волосы здоровы - не лезут, секутся умеренно? Тогда всех в сад! Все бред. Носите, что нравится и не слушайте "советчиков"
  #25  
Старый 14.04.2005, 13:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

3 минуты на укладку утром(у меня первый вариант),если не поленитесь вечером,вымыв голову,нанести пенку и просто причесаться.Утром расчешете,сбрызнете лаком и всё.Самые практичные стрижки-всю жизнь перехожу от 1-го варианта ко второму.Если длинные хочу,то делаю японскую химию.
  #26  
Старый 14.04.2005, 13:51
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы такое смотрелось на тонких прямых волосах, надо укладывать на крупные бигуди, причем ежедневно. Феновая укладка исчезнет еще до выхода из дома.
  #27  
Старый 14.04.2005, 14:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если волосы не ох и не ах,

то смысла сохранять их длинными нет. Разве что очень-очень хочется. Длинные волосы в бизнес-лук даже молодой женщины вообще проблемное место, а с возрастом они выглядят все менее уместно в любой обстановке. постоянная проблема куда их девать и как прибрать поаккуратнее. Поэтому если при этом есть чем гордиться, то можно и повозиться. А если нет - не стоит.

Я ракушку вообще не люблю, как-то сейчас не очень актуально выглядит.
  #28  
Старый 14.04.2005, 14:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А как прилично длинные волосы молодой женщине убирать для создания бизнес-лук? Я пока наивно причесляю себя к молодым, да и бф расстраивается, если я даже чуть подравниваю, сантиметра 4 убираю, он уже как то напрягается. Поэтому отрезать не хочу пока. И что такое пучок?
  #29  
Старый 14.04.2005, 14:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как-нибудь надо убирать

я сама умираю когда нужно подравнивать, сердце кровью обливается. всегда говорю парикмахеру, ну-ка покажите сколько именно отрезать собираетесь. )))

Но лохматая голова - не есть хорошо. Я иногда ношу даже распущенные, хотя это уже выглядит как некоторых отход от строгого лука. Но и тогда они должны быть очень аккуратно уложены,распрямлены, лежат аккуратно, никуда не лезут и все такое. И поправлять волосы к тому же не прилично на встрече там или переговорах. А как распущенные не поправлять.

Так что лучше их убирать - в пучок например. Ну это еще в народе гулька называется. кругленькая такая штука на затылке. В хвост - тоже очень аккуратно должны волосы выглядеть. Дурацкие заколки со стразами и бисером не идут ни в какую.

Косичку можно заплести и заколоть сзади (не две косички "здрасти мне опять 13 лет").
  #30  
Старый 14.04.2005, 19:12
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня в мои 34 растут как и раньше. Сейчас длина до лопаток и челка до бровей. Раз в 2-3 месяца состригаю концы, потому как РАСТУТ, а меня вполне устраивает нынешняя длина. Советчиков - в сад, лишь бы мне самой нравилось;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger