Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2006, 13:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нее это врожденное, неубиваемо:) в 2 года играла

с дедом в торговлю (она в роли продавца), во 2 классе организовала в классе клуб, наняла должн. лиц (сама Президент ессно), выплачивала им з/п (из своих накоплений с садиковских времен). Правда успела только рах выплатить, когда олин из вновь прибывших членов клуба настучал родителям про вступит. взнос (10 рэ), те настучали классной, классная мне. на сем клуб и прекратил свою деятельность
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.10.2006, 19:55
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию двухлетний сын заявил что будет работать. Спрашиваем,

а как? Кнопочки буду нажимать (естессно, папа с мамой же целый день нажимают). А вот дочь 14-ти лет противится любой работе. Предлагала вести кружок химиков и физиков (материал есть, опыты детские, место есть и даже заработок ей могу выбить). А неинтересно и все тут.
  #23  
Старый 14.10.2006, 12:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мя наоборот, требует чтобы я ее слушала и исправляла ошибки! блин, откуда я знаю правильно она играет или нет?! Ну, откровенную фальш я слышу, конечно, а всякие тонкости, типа правильное положение кистей, наклон головы и т.д.-откуда я знаю?! Наташке обещали, что если зачет на следующей неделе сдаст номрально, то начнут с подругой разучивать дуэт с вибрацией. На зачете как раз будет первый раз играть этюд в позициях и гамму в позициях с переходом.
  #24  
Старый 14.10.2006, 12:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, купи ей книжку, называется по-моему "бизнес крокодила Гены". Успенский в соавторстве с кем-то написал. Там как раз доступно для детей про то, как оргаинзован бизнес. Что такое банки, кредиты, и.т.д Прикольно!
  #25  
Старый 15.10.2006, 14:15
LGR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой старший совершенно неожиданно в возрасте 7 лет заработал 150 евро,снявшись в рекламе для журнала детской одежды - его банально зацепили менеджеры в клубе, где он катался на роликах. Но делать "профессиональную" карьеру мы не захотели (насмотрелась я за два дня съемок, что это такое, когда дети становятся источником дохода родителей) - поэтому это был первый и последний раз.
  #26  
Старый 15.10.2006, 20:50
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну слава богу:-)

а то я читала тему и нервно губу покусывала. Я мысль свою сформулировать не смогла ,но чем то мне это хобби не понравилось:-(.
  #27  
Старый 16.10.2006, 15:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот этого мне тоже очень не хотелось бы, но как назло

старшая мечтает сниматься. вся надежда на то что есть еще время чтобы одуматься.
  #28  
Старый 16.10.2006, 16:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты што?:) она обсмеет меня с таким предложением.

Что такое кредиты и проценты по займам она отлично постигла сама еще лет в 7, не зная этих терминов - ссужала меня кой-какими суммами из личных накоплений, по принципу "я тебе 20 рублей, а ты мне вернешь 30 Договор в середине 1 класса, помню составила (суть - она заканчивает 1 класс на пятаки, я ей покупаю мобильник определеенной модели), довльно грамотно для ее возраста. И тут в 5 классе я с крокодилом Геной) любой намек на "доступность для ДЕТЕЙ" сразу оттолкнет ее, она вся такая взрооослая

сейчас в школьном КВНе что-то мутит, дома опять по выходным координационный центр на телефоне
  #29  
Старый 16.10.2006, 21:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Я не поняла! Я думала про младшую речь
  #30  
Старый 17.10.2006, 12:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, из этой такой же предприниматель как и из меня:)

как совершенно верно написано в китайском гороскопепро меня: "Коза - жалкий коммерсант" Не в бровь а в глаз. Для сравнения: как старшая обращалась со своими накоплениями, я рассказала - наращивала проценты А младшая просто давала мне или бабушке (со словами - у бабушки же пенсия маленькая) и никогда не просила обратно, не говоря уже о процентах. Кардинально разные девицы у меня в этом отношении
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger