Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2007, 14:02
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побывали недавно в этом центре с ребенком 5,4 лет. Интересны ваши мнения- стоит ли доверять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.02.2007, 17:07
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы вопрос как-то неконкретно задаете, по какому вопросу были? у какого врача, что не понравилось (насторожило)? Я с сыном была в июне прошлого года у Зайцева, причина - тики. Врач понравился, и рекомендации разумные были.
  #3  
Старый 12.02.2007, 18:18
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я доверяю ))

  #4  
Старый 12.02.2007, 20:09
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините что некорректно, спешила...
врач Пиотровский, консультация длилась 10 мин.назначил миллиметровую терапию...долго рассказывать что именно смутило...поэтому просто задала вопрос - стоит ли доверять центру в целом...хотя наверно от врача зависит....
попробую в следующем посте описать
  #5  
Старый 13.02.2007, 13:49
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу этой терапии - ничем помочь не могу - не знаю, по поводу врача - знаю, что это очень хороший специалист, эту фамилию несколько раз видела в конфе "Другие дети" на 7ay.ru. А какие проблемы у сына? Кстати на невромеде есть форум, вы там можете свой вопрос задать, и вас проконсультируют.
  #6  
Старый 14.02.2007, 22:36
Ya-na
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама там дважды лечила спину. Доктор Карлов. В буквальном смысле поставил меня на ноги.
  #7  
Старый 15.02.2007, 00:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы там делали Аське дневной мониторинг Эхо ЭЭГ мозга. У нас эпилептоидные пики в энцефалограмме. Но обошлось - болезни нет (три тьфу!)
недоверять причин нет. качественно отработали...
  #8  
Старый 15.02.2007, 11:57
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое за ответ.у сына проблемы следующие плохо говорит,( мелкая моторика- руки- слабо развиты)- р и л- логопед с ним занимается с ноября, результаты есть, но недавно логопед сказала,что ему нужен комплексный подход,т.к. у ребенка стертая форма дизартрии, нарушение координации и синкенезия. Этот диагноз логопеды не имеют права утверждатьи поэтому понадобилась консультация невропатолога, который в невромеде и подтвердил диагноз ( правда на мой вопрос - стертая ли эта форма дизартрии или нет- он сказал что это без разници, хотя логопед утверждает что разница огромна.Вобщем назначил миллиметровую терапию в платном центре по месту жительства, на мой вопрос - когда и нужно ли показать ему сына после терапии и через какое время- врач сказал что это вы как хотите...хотите приводите -хотите нет...затем показалось странным что в платном центре надо обязательно говорить фамилию врача- который направил на эту процедуру...складывается впечатление, что доктор получает процент от каждого пациента- которого отправил на эту процедуру..но не суть- все зарабатыват как могут...дело в том что мне не один человек еще не сказал что знает и знаком с этой миллиметровой терапией...если это новинка- то немного страшновато...т.к. хотелось бы понять помогает ли это. Сама я у ребенка нарушения списывала на недостатки воспитания и просто такое поведение,т.е. он часто ерзает - а не сидит на стуле, когда идет- то идет несколько расхлябано,т.е. подтянутости нет- но сейчас мы ходим на карате и на плавание...врач посоветовал еще музыкой занятся-т.к. синкенезия- т.е. он проверил это у сына- попросил кисти рук поднять одну вверх и одну вниз и так быстро-быстро и наоборот. Сын путался- не мог правильно быстро сделать одну кисть вверх- другую вниз - как сказал доктор это и есть синкнезия...а координацию проверил путем того, что сын поскакал на одной ноге потом на другой и его немного заносило , когда он прыгал на левой ноге. в остальном вроде все ок....но я совсем забыла, что по ночам у меня сын иногда плачет- то сон снится- то боится чего-то...но это наверное уже к доугому доктору в этом центре нужно...
  #9  
Старый 15.02.2007, 12:44
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, напишите все-таки свой вопрос в конфе "Другие дети" на www.7ya.ru (даже можно не регистрироваться), там такие девчонки (!) все расскажут, что знают. П.С. а по прводу кистей рук вы меня озадачили - я тут со своим в выходные попыталась такие упражнения сделать (типа зарядка утренняя), так он тоже не может это делать (.
  #10  
Старый 15.02.2007, 17:31
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет- обязательно напишу! я помню кстати я лично когда-то в музыкальной школе тоже не сразу стала играть одной рукой так, другой сяк))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger