Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2003, 16:11
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погода там классная. Это же экватор. Весь год +28-30. Ночью может дождик пройти. Я думаю, на новый Год там будет здорово. Температура воды +26. Красивый подводный мир. Мы с мужем брали ласты и маску, постоянно плавали и любовались. Океан замачательный, как в рекламе баунти. Песочек белый, белый. Если дайвингом занимаетесь, тоже здорово. Там с детьми маленькими тоже отдыхают, я видела даже в колясочке прогулочной. Главное, что бы перелет детки выдержали. Если еще что интерисует, с удовольствием отвечу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2003, 16:23
Cолнце,море,куча счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш,аотель какой и что из питания есть?И самое главное-это сильно дорого?
  #23  
Старый 21.08.2003, 17:39
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отель у нас был Парадайз Айленд, 5*. Питание разнообразное, на любой вкус. У нас путевки обошлись 1300$ на человека, завтрак и ужин. Мы были во второй половине сентября, на Новый год скорее всего дороже, как и везде. Думаю, на детей могут быть скидки.
  #24  
Старый 21.08.2003, 17:43
Cолнце,море ,круг надувной..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш,то есть обеды не были включены?а обедали где?
  #25  
Старый 21.08.2003, 20:26
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну я страны по классам не классифицирую. Просто более европейская (если можно так сказать) страна.
Меня приятно удивило, что на улице за ответ на вопрос "как пройти в булочную", денег не просят.
А сервис зависит все-таки больше от уровня гостиницы. Предполагаю, что в 5 звездах в Анталии сервис может быть лучше, чем в 3х в Тунисе, но при равной звездности, наверное в Тунисе сервис все-таки лучше.
Еще подумалось, что с точки зрения маленького ребенка лучше в Египет - теплее, море прозрачное, чистое и с рыбками, детских развлекалок больше на территории гостиницы. Но это чисто субъективно.
Удачи!

Ирина и Миха (16.08.02)
  #26  
Старый 22.08.2003, 08:19
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обедали там в ресторанчиках, если это можно назвать обедом. Так, перекусывали. После плотного завтрака долго есть не хотелось, иногда просто мороженое съеш или фрукты и до ужина. Но Вам с детьми, возможно стоит брать трехразовое питание. А ресторанчиков там несколько, с разными кухнями. Там вообще так: на каждом острове один отель, который представляет из себы много бунгало, общий ресторан в котором Вы питаетесь+несколько небольшик ресторанчиков с разнообразной кухней.
  #27  
Старый 22.08.2003, 08:54
Солнце,море,я на пальме....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш,и еще можно вопросик?Сколько желательно из наличности туда с собой брать?(учитывая мало-мальские экскурсии плюс сувенирчики родным)И как там относятся к русским?
  #28  
Старый 22.08.2003, 09:42
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7-8 думаю (-)

Katiko и Го (24.09.2000)
www.nesterka.narod.ru
  #29  
Старый 22.08.2003, 14:49
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы брали где-то 1500$ на двоих. И то вроде $300 назад привезли. К русским относятся хорошо. Когда мы там отдыхали, русских почти небыло, т.к. небыло прямых чартеров. Мы летели с пересадками.
  #30  
Старый 22.08.2003, 15:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger