Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2003, 10:07
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, эти озорные девчонки завалят деревце только так:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.12.2003, 11:57
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию офф:)) о, даа:) там так хорошо стоял продуктовый:))

Если помните, там молочные коктейли продавали - мням))) А насчет магазинов - девушки, вы где отовариваетесь? Я с работы пру продукты. ПРынок наш - жуткий. Есть еще маленький супермаркет - по Моторной, за рынком, там, где был Рыбный. Но туда пилукать не по пути. Может еще где есть? А то достало таскать сумищи черти откуда... ААбидно... У всех знакомых в других районах - куча супермаркетов на каждо шагу.
  #23  
Старый 24.12.2003, 11:57
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию вот блин... закрыли бы его, что ли..эх

  #24  
Старый 24.12.2003, 14:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка:-):-)....Мы в выходные отовариваемся на Лефортовском рынке сразу на неделю,а хлеб через день я докупаю в круглосуточном,том,который у Вижна.Я тожа по тому,старому,продуктовому тоскую и по коктейлям молочным.Муся,есть еще продуктовый перед "Вина России",ну,где Сберкасса,сразу за школой,но там я бываю редко,если только захожу когда с ребенкой гуляю.А Вижн,надеюсь,закроют наконец,судя по вечно закрытым ставням.Или они так шифруются...
  #25  
Старый 24.12.2003, 14:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Естессно,только не просто завалят,они ж ещё и потопчут ;-).
  #26  
Старый 24.12.2003, 16:29
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже всегда обижает отсутствие супермаркетов в нашем районе. Как-то в трамвае слышала сплетню, что будут строить около Лефортовского рынка. Мы сами так же, как Пэг, поступаем: по выходным на Лефортовском рынке на неделю закупаемся, каждый день только хлеб покупаю в хлебной палатке возле 36и6, через день или реже молочные в магазине за 735 школой (где Сберкасса). Иногда заходим в "3 ступеньки" или "Рапан" (редко).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #27  
Старый 24.12.2003, 19:38
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию А Вы в какую сторону от метро идете?

я живу в районе Солдатской, так Астолла на углу там вполне приличный супермаркет. Для повседневных нужд. Рапан мне оч. нравица на Энергетической. Неплохой стал бывший Молочный возле Сортировочной. Но когда мне надо купить все сразу я иду в Рапан. А мясо покупаю на Семеновской, возле вьетнамского рынка, там рыночек небольшой,совмещенный с хозяйственным, несколько мясных палаток и несколько овощных. Парное мясо, выбор огромен, цены средние.
  #28  
Старый 24.12.2003, 21:20
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же- я тут не очень давно-жила в другом районе-но ин-т что-то этот не знаю-вот энергетический там рядом.А где ин-т связи находится?
  #29  
Старый 25.12.2003, 06:16
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот бывший молочный мне тоже нравится, только далековато. Когда Ленка спала в коляске, то туда частенько наведывались, а сейчас только если в поликлинику идем. Солдатская мне далеко, я в противоположной стороне: в сторону Кабельных улиц.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #30  
Старый 25.12.2003, 14:10
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию купили мы сосну - 2,5 метра:)) хороша:)))) спасибо за наводку:))

А еще у Баярд_арсенала, что на пересечении шоссе и 2-го кабального продают датские елки - красивые, да, но, блин, стоят (мама родная) - до 80 см - 1,500 руб. 2,5 метра - 3000 тыщи... ыыы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger