Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 07:54
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки вопрос в принципе такой,Что вы ощущали когда жена вашего любовника застала вас вместе с ее благоверным мужем? Что вы испытали Страх, гордость что он наставляет ей рога? Очень интересно. Поделитесь плиииз.Мне почему то всегда страшно что бы никто ничего не узнал о нашей связи. Хотя я не претендую на место жены вообще, только так, для время провождения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.06.2004, 08:12
было дело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немножко было стремно из=за того, что она реально могла испортить мне жизнь и впоследствии пыталась. А так... да в общем никаких особых чувств не было, немного торжество какое-то гнилое-типа как теперь ты будешь делать вид, что все у тебя ОК? А потом жалко стало всех и ее-когда узнала, что она рыдает 3 -и сутки
  #3  
Старый 09.06.2004, 12:42
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ужас какой!!!......(-)

Удачи, Снежка
  #4  
Старый 01.06.2004, 08:39
тоже было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раздражение

на любовника, который, вообще-то, мог бы включить мозги и уточнить, когда его жена приезжает. Нас, правда, застали не в постели, а когда мы просто трепались на кухне, но по квартире очень заметно было, что мы тут не чай пили.
Что испытывала к ней... Не знаю. Неловкость. В чем-то - стыд. Потому что она намного старше, не так уж хорошо выглядит... Но она умна. Очень. Никаких скандалов, никаких разборок. Прекрасно поняла, что произошло, но при этом просто поздоровалась и сказала, что ей нужно срочно сделать несколько звонков. Дала мне время спокойно уйти.
Любовнику я после этого очень долго не звонила, потом звонил он, но меня просто переклинило. До этого случая он мне казался красивым импозантным и умелым в постели мужчиной, коорому по ошибке досталась страшноватенькая и фригидная жена. После этого случая поняла, что он просто бабник, не способный оценить наличие рядом умной и любящей женщины.
  #5  
Старый 01.06.2004, 10:08
и я тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас тоже не в постели
я после этого с ним не стала встречаться больше, т.к. он какбы заметался типа "не виноватый я, он сам пришел". Хотя жена не на меня только гаркнула "убирайся" я и шмыгнула за дверь, а ему похоже хорошую встрепку дала. Мне очень неловко было, т.к. неожиданно. А вообще жена его очень красивая оказалась внешне, а по характеру похоже оч импульсивная. Хотя я бы наверное обоим влепила, еслиб смогла:-)
  #6  
Старый 01.06.2004, 10:24
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыд.

БЫло стыдно смотреть ей в глаза. Она нас выследила. Пришла к моим родителям. Я чуть не провалилась. Прихожу домой, а она у нас в гостях. С детьми. Я развернулась и ушла.
  #7  
Старый 02.06.2004, 17:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию круто... а сама она значит без греха... зачем

такими методами действовать? :-(
  #8  
Старый 02.06.2004, 18:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На войне как на войне - все средства хороши. Конечно, не здОрово это - детей на разборки тащить, но тем не менее расчет-то оказался верным, жена своего добилась.
  #9  
Старый 02.06.2004, 18:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас.
  #10  
Старый 02.06.2004, 19:26
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, хорошего во всей этой ситуации от начала до конца мало.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger