Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2004, 19:57
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще не закономерность. Скорее, подозрения на оную :-) Кстати, повторяю вопрос, те, кто после ОК не могут забеременеть - сколько времени пытаются, какие проблемы у них обнаружены? Просто интересно стало, сама принимаю ОК, проблем не имею, с Нового года будем пытаться завести маленького и, сами понимаете... После таких сообщение как-то не по себе делается, несмотря на обилие положительный примеров вокруг.
  #2  
Старый 03.03.2004, 10:40
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно говоря, я не спрашивала.

мы стараемся не слишком друг друга такими вопросами доставать. Просто "не получается" и все. Два известных мне случая - спайки.
  #3  
Старый 03.03.2004, 20:47
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда известные случае сразу можно выкинуть. Спайки - последствие воспалительного процесса в малом тазу. ОК тут ничего не меняют. Иное дело, что если бы знать заранее, что есть воспаление или спайки, то можно было бы забеременеть раньше, чем они разрастутся до того, что станут препятствием к зачатию :-( Но кто это мог заранее знать? Никто.
  #4  
Старый 02.03.2004, 11:15
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Была ужасная реакция на Новинет(вес, жор, мазня....). Забеременела как только-- так сразу.
  #5  
Старый 05.03.2004, 15:11
Роуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прием марелона длительный(4 года)без побочных эффектов. Отмена, потом 2 мес.презервативы. 3-й цикл беременность двойней.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger