Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.06.2004, 13:47
Старая Ворчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень много Каурону...

Согласна с Кукурузкой! Это не просто пунктирность... Так ждали с дочерью этот фильм! И какой же он красивый получился! Каждым кадром можно любоваться. Но... Актеры-то где? Их вообще нет - одна оболочка. Я так хотела увидеть игру Олдмена... Это же фантастический актер. А сыграть ему не дали - несколько секунд на экране и это всё?! Актеров задействовали только ради их знаменитых имен? Нет прежней музыки, а это половина обаяния предыдущих фильмов. Нет, лично к Каурону, никаких отрицательных эмоций нет! Это как на заднем стекле у автомобиля "Езжу как умею!". Просто осталась тихая печаль - прощай детство и прощай СКАЗКА!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 15.06.2004, 14:00
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Музыка вроде та же осталась? (-)
  #143  
Старый 15.06.2004, 14:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тема осталась та же, а вообще саундтрек меня

просто зачаровал. По-моему, он стал значительно лучше. И всякие сюрные моменты вроде этого хора с жабами или хора в Хогсмиде...
  #144  
Старый 15.06.2004, 14:29
Старая Ворчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только тема и осталась...

И про весь фильм можно - "тема осталась та же"... Фильм не стал хуже или лучше, просто это СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ "Гарри Поттер", для других зрителей. Я рада, что он понравился Вам Лиза (смею предположить, что Вы очень молоды), было бы совсем обидно, если бы фильм угробили окончательно... Просто я хожу в кино, чтобы посмотреть игру любимых актеров, а именно этого я в фильме и не увидела, поэтому я и ворчу... Простите старую...
  #145  
Старый 15.06.2004, 14:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо за комплимент, но мне 34 года :))) (+)

Фильм стал другой, имхо - лучше чем два предыдущих, хотя и те мне очень нравились. Просто он - как бы это сказать - из пряничного стал объемным. А игра актеров давно уже не главное в экранизациях... возьмем того же Властелина.
  #146  
Старый 15.06.2004, 14:45
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А какие претензии к игре актеров в ВК? Что-то я не припомню, чтобы мы их предъявляли в соответствующих топиках ) Имхо, наоборот, у каждого из актеров там масса возможностей себя проявить, и они это делают довольно успешно. Т. е. давайте еще и ВК здесь обсудим )
  #147  
Старый 15.06.2004, 14:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я имею в виду, что все они играют вполне качественно,

но не претендуя на "звездный" уровень. Как и в Гарри Поттере. Не "актерские" это фильмы, ни тот, ни другой.
  #148  
Старый 15.06.2004, 14:53
Старая Ворчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау!

Моё восхищение! Я не на много старше Вас, но эмоционально Вы гораздо моложе. Здорово! Теперь о "Властелине..." не могу согласиться, что в нем нет игры актеров. А лица актеров крупным планом! Да на них можно любоваться, так же как на пейзажи в "Узнике..." Вы не согласны? Очень приятно встретить на этом форуме, человека интересующегося кино. Спасибо.
  #149  
Старый 15.06.2004, 15:09
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Не согласна. В Гарри Поттере вообще нет дифференциации характеров. Только положительный - отрицательный, в остальном - не различишь. А в ВК столько ярких персонажей, перечислять замучаешься. И каждый из них очень четко прописан, не перепутаешь. Там очень много ярких моментов, связанных именно с актерской игрой (навскидку приходит на ум только песня Пина), а в ГП-3 - только компьютерные изыски, имхо.
  #150  
Старый 15.06.2004, 15:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не знаю, меня только игра Рона напрягает во всех

трех фильмах, а в последнем - как прописан Малфой (и как играет парень, соответственно). А остальное все не вызывает ни бурных положительных эмоций, ни строго отрицательных. Тот же Рикман - ну, амплуа у него такое, что поделаешь... Скажем, я считаю, что в последнем фильме очень разыгралась Гермиона.

Почему на ум пришел ВК - потому что и ГП, и ВК - фильмы достаточно высокого режиссерского и сценарного уровня, вот и все. А так - ничего личного :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger